Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Запятые тут специально не предусмотрены) Это же не перечисление, это заучивание правильности написания)
01.jpg
 
Вы со всеми незнакомыми Вам людьми так беседу начинаете вести? Или я особый для панибратства случай?
а где тут панибратство то?:eek:
обращение на вы, заранее принесено извинение..
в употребление идиоматического выражения? Это не свидетельство панибратства
 
Если я начну писать свои упражнения в столбик, Певец ляжет)))))))))) Может, ещё каждую фразу отдельным постом? Тогда меня забанят)

И потом, с чего ты взяла, что Барт пишет в столбик? У него просто доска кончается)
 
На форуме филологов обсуждение грамотности друг друга было бы уместно. Но не на форуме конников. Правописание на навыки в седле влияет слабо ))
 
а где тут панибратство то?:eek:
обращение на вы, заранее принесено извинение..
в употребление идиоматического выражения? Это не свидетельство панибратства
О_о - вот такие глаза у меня сейчас! Не знала, что на этом форуме есть какие-то особо привилегированные люди, с которыми для вступления в диалог надо выдавать какие-то предварительные реверансы. Я прям дар речи потеряла! :D
 
Так конкретно, что за правило?
Это не перечисление) Где тут перечисление и чего?)))))
твоих ошибок))
ты меня спрашиваешь что за правило? я тут что ли грамотей?

но глаз режет. или столбик, или запятые

ещё в школе говорили учителя русского)

О_о - вот такие глаза у меня сейчас! Не знала, что на этом форуме есть какие-то особо привилегированные люди, с которыми для вступления в диалог надо выдавать какие-то предварительные реверансы. Я прям дар речи потеряла! :D
Ну может Елена форумы попутала)
 
Маня может сделать все, что угодно, особенно, если каждый предстанет в её роли


Сложноподчиненное предложение с союзом если.
А вот и не угадали ))) тут опять я права. Слово «особенно» может стоять перед присоединительным союзом в сложноподчиненном предложении и иметь присоединительное значение. В этом случае запятая перед словом «особенно» ставится, а между «особенно» и союзом отсутствует.

Кормить всю дворню было слабостью Домнушки, особенно когда с ней обращались ласково. Д. Мамин-Сибиряк, Три конца. Хуже нет – иметь дело с шифоньерами, особенно если в комнате спит человек. Ф. Искандер, Рассказы о Чике.
 
Сверху