Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не могу не поделиться с вами, весь день читаю про запятые и грамматику)))) Может хоть кого-то повеселит))))

241fe51f4af13bbd3da88a0b43e51cee.jpg
 
то есть все извинились и идут работать над сменой колготок. а Лена обозначив дырочки мелкими спокойно идёт домой)
 
Вот вы тут о возвышенном - а я только что прямо мордой упала с Тараса прямо в кучу навоза. Навоз на вкус почему-то сладковатый. Как мне с этим знанием жить дальше?
 
Вот вы тут о возвышенном - а я только что прямо мордой упала с Тараса прямо в кучу навоза. Навоз на вкус почему-то сладковатый. Как мне с этим знанием жить дальше?
Утешиться мыслью, что конский навоз - самые чистые на свете какашки, если слово "чистые" вообще может применяться к какашкам. Все вредные вещества лошадка выводит через почки с мочой, а навоз - это просто переработанное сено и овес. Фактически Вы упали мордой в сено и овес.
 
Кстати, на почве этого падения в навоз я сильно не сдержалась при детях и выдала мощную конструкцию, основанную на идиоматических выражениях, отплевываясь говном в буквальном смысле этого слова. Т.е. я могу и даже местами люблю, но при детях ни-ни. А как вы относитесь к русскому народному? Как часто употребляете, в какой компании, умеете ли им пользоваться, какого уровня витиеватости достигли?
 
Кстати, на почве этого падения в навоз я сильно не сдержалась при детях и выдала мощную конструкцию, основанную на идиоматических выражениях, отплевываясь говном в буквальном смысле этого слова. Т.е. я могу и даже местами люблю, но при детях ни-ни. А как вы относитесь к русскому народному? Как часто употребляете, в какой компании, умеете ли им пользоваться, какого уровня витиеватости достигли?
на все вопросы ответ - да))
отношусь
употребляю регулярно
в хорошей компании
с картинками
 
Сверху