Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, на почве этого падения в навоз я сильно не сдержалась при детях и выдала мощную конструкцию, основанную на идиоматических выражениях, отплевываясь говном в буквальном смысле этого слова. Т.е. я могу и даже местами люблю, но при детях ни-ни. А как вы относитесь к русскому народному? Как часто употребляете, в какой компании, умеете ли им пользоваться, какого уровня витиеватости достигли?
Я активно использую в подходящем обществе. У нас матерящаяся компания на конюшне, меня это не коробит.
Никогда не матерюсь при детях. Не люблю, когда при мне матерится мой мужчина, и практически никогда не матерюсь при нем (не рассматриваем ситуации, когда мне конь ногу чуть не растоптал). Т.е., у меня этот тумблер наличествует и спокойно переводится в положения ON/OFF. Баркова и Леся Поддеревянского читала, очень смеялась.
Очень ругаюсь матом за рулем. Если еду одна, или точно знаю, что пассажира это не шокирует. Таким образом снимаю стресс. "Кто не матерится за рулем, тот за дорогой не следит", а так выматерилась, выдохнула, выбросила урода из головы и дальше поехала.
 
Отношусь хорошо когда со вкусом и красиво, сама не употребляю - дома было табу, а я послушная да и не горело ))
 
Завидую людям, умеющим так высказаться. Была у нас с группе одна девочка, так ее родным языком был русский матерный. Такая милая, очень хрупкая девочка, но как рот откроет, так не каждый мужик ее мог понять. И так естественно у нее это выходило и не портило ее совершенно. Нет, я, конечно, могу выругаться при случае, но, стыдно признаться, простенько и невитиевато.
 
Последний раз при детях матерное выражение употребила той зимой, когда мне один му..жик в раздевалке полозьями коньков по голове зарядил.
Не сдержалась
 
post-14683-1188501743.gif
2525
post-14683-1188501743.gif

@Нелля !
 
дома было табу, а я послушная да и не горело ))
У нас тоже дома было табу. А потом я стала строить детский центр. Прихожу к строителям, говорю:"Ребята, очень надо уложиться в сроки, не подведите". Отвечают "Конечно-конечно, все будет сделано". Дедлайн все ближе, снова говорю: "Надо ускориться, давайте быстрей!". Отвечают: "Да, уже совсем чуть-чуть осталось". Дедлайн успешно просран, прихожу я в ярости и ору: "....,....,..., ***,****,******". А они такие в шоке: "А что ж ты раньше не сказала, что так срочно надо?!".

После этого стала употреблять. Напомнило: "Здравствуйте, меня зовут Мария и я матершинница".
 
Как часто употребляете, в какой компании, умеете ли им пользоваться, какого уровня витиеватости достигли?
До Пятигорских спецов мне очень далеко, но послушав их начинаешь понимать, что даже использование ненормативной лексики может быть искусством.
 
Выражаюсь в экстренных случаях) например на той неделе вырвалось при ребёнке: вела в поводу кобылу. Она и так не шибко торопливая, а тут жеребец в леваде забухтел на неё страстно, и эта женЬщина взяла и остановилась у него перед носом. Мол, давай ещё) А сдвинуть её с места тоже не просто) А жеребец, он тоже очень обрадовался ситуации. Слишком) В процессе сдвигания кобылы с места, вырвалось крепкое слово, а там рядом девочка стояла( Потом так стыдно было(
 
А выражаться: "твою ж мать" при детях можно? А то у меня как-то случилось... Совестно было, но, правда, сильно после. :D
 
тут я как то слезла с лошадки и передала её, лошадку, ребёнку. Ну как ребёнок.... скоро 15
потом ребёнок отъездил, я их забираю и делюсь/ спрашиваю.
- как тебе показалось? прёт она сегодня?
- Может быть вы удивитесь, услышав это от ребёнка, - сказала девочка слегка ещё задыхаясь, - но она пи..ц как прёт.
Ржали все)
 
Последнее редактирование:
Обычно не употребляю. При необходимости предпочитаю приличные заменители.
Исключение - анекдоты, где из песни слова не выкинешь.
Совсем не выношу от мужчин в моем присутствии.
В тесном девичьем кругу от подруг отношусь спокойно.
 
мужчина даже голос "не имеет" права поднимать. (он тогда перестает быть мужчиной). дама же - сколько угодно крику, шуму, гаму :)
поддерживаю полностью двойные стандарты!
 
Сверху