Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну вы интересные :). 8 Марта празднуется, потому что "вчера" прошел 23 Февраля. только так). и никакого там исторического равноправия))
 
Тань, а 8 Марта ты празднуешь? Это ж типа праздник равноправия М и Ж. Был. :rolleyes:
Еще бы не праздновать! Но с чего там вдруг равноправие?! Клара Цеткин была давно и неправда.
А сейчас это цветы, подарки, тортик и убраная квартира. Не мной, заметьте, убраная.
И зачем мне равноправие?
 
8 Марта празднуется, потому что "вчера" прошел 23 Февраля
У меня 8 марта - день рождения, поэтому праздную всегда )
А тут что угодно может быть: от "мужчина орет на меня матом" до "мужики рядом обсуждают устройство сложной техники"
Я немного о другом, есть же вещи которые Вы себе позволяете (или просто проще) в компании мужчин и никогда в компании женщин. Тут приблизительно тоже самое. Насчет сложной техники, да сейчас такие мужчины пошли :), что элементарного не умеют, еще сама и объяснять будешь )
 
я кстати не праздную 8 марта)
ибо равноправие зло)
и как показала практика именно мужики прямо за равноправие,за равноправие)
 
Zheka, супер! Матом ругаюсь, но не при детях. На работе регулярно. Когда полный пипец мои сотрудники( все мужики) спрашивают-можно я заложу? Всегда пожалуйста, если в тему и по делу. Но терпеть не могу, когда это просто слова-паразиты, не несущие никакого смысла.
 
Про матерные выражения от дам и мужчин.
То, что мужики матерятся, я считаю, если не правильным, то во всяком случае, привычным и неизбежным. Но пусть они не матерятся при мне. Для меня это признак неуважения по отношению к даме.
Дамам же матерится не пристало. Некрасиво. Но по отношению ко мне это не оскорбительно. То есть, если женщина при мне матерится, то это не мои проблемы.
 
Я немного о другом, есть же вещи которые Вы себе позволяете (или просто проще) в компании мужчин и никогда в компании женщин.
Тоже зависит от обстоятельств. На работе, например, мне глубоко фиолетово как себя чувствует девочка из бухгалтерии, услышав мой монолог на тему косяков производства или рукожопости монтажного отдела.
 
мат - некрасиво и грубо. Для каких-то экстремальных ситуаций приходится использовать конечно, но это дурная привычка, ничего более) и гордиться тем, что умеешь хорошо выражаться - ну, это не повод для гордости.
А вот еще считают, что:
Сквернословие наносит вред не только духовному, но и физическому здоровью человека. Учёные Российской академии наук пришли к выводу, что при помощи словесных мыслеобразов человек созидает или разрушает свой наследственный аппарат. Оказывается, ДНК способна воспринимать человеческую речь и читаемый текст по электромагнитным каналам. Одни сообщения оздоравливают гены, другие травмируют подобно радиации. Например, добрые слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата, а проклятия, матерщина вызывают мутации, ведущие к вырождению. Любое произнесённое слово — не что иное, как волновая генетическая программа, влияющая на нашу жизнь и жизнь наших потомков.
 
Еще про маты.
Алису в Питере матерится научили!!! :mad: А что при маме нельзя материться - не сказали. Она приехала и стала слово на ш словом на б заменять. При мне и папе!
 
Жень, спасибо за видео. Посмеялась, теперь можно и спать идти.
А тут что угодно может быть: от "мужчина орет на меня матом" до "мужики рядом обсуждают устройство сложной техники".
Ну, при варианте "мужик орет на меня матом" возьму что-нибудь потяжелее, он все равно в этот момент слов не услышит (ага, глухарь). А при варианте "мужики рядом обсуждают устройство сложной техники" постою, послушаю. Вдруг в жизни пригодится.
 
Сверху