Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У нас очень большой холдинг, проводилось много разных тренингов, и вот на одном из них нам сказали, что руководитель имеет полное право употреблять мат, это мол один из признаков руководящего состава( сильно руководящего). Не уверена, что это правильно, но за что купила, за то и продаю.
 
"ш" и "б" - это вообще разные поведенческие модели. Объясните дочери, что заменять одно другим - не корректно.
 
У нас очень большой холдинг, проводилось много разных тренингов, и вот на одном из них нам сказали, что руководитель имеет полное право употреблять мат, это мол один из признаков руководящего состава( сильно руководящего). Не уверена, что это правильно, но за что купила, за то и продаю.
от старых, советских ещё, директоров пошло. Вон Черномырдина в пример приводили. То самое.
 
а вообще мат это абсолютно мистический язык данный нам свыше. Его понимают все от хомячков до людей. Кстати нац принадлежности не имеет значения. Ни хомячков, ни людей. Всё равно понимают
 
Угу. Рассказывали мне, как на какой-то немецкой конюшне, по
Угу. Приезжаю я как-то приятным воскресным утречком на свою немецкую конюшню и слышу мат на всю округу! Отборный, трехэтажный, витиеватый русский мат! Конюхи поилку ремонтировали, дядя Толя объяснял Яшке, откуда у того руки растут.
 
Сверху