Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Полезнейшее средство, везде, а на конюшне особо:D
Дома мне муж запрещает строго-настрого ругаться (он в стройбате служил и всегда говорит, что пример дурной заразителен и если я буду ругаться, то дети научатся от него такому, чего так просто на улицах не услышишь:D) работаю тоже на приличной конюшне, где ругаться запрещено - могут просто уволитьo_O
Ну, и привозят на эту самую конюшню двух лошадок с югов, разгрузили, ведут, лошадки те еще, по людям лупят, в конюшню зашли только из под метлы:D Одного в денник запихали, а у второго денник за поворотом, а в проходе на развязках стоит лошадь дорогущщая - на мильён не меньше;) так второй жеребчина повернув в проходе ничего лучше не придумал как начать осаживать аккурат в эту развязку, двое мужиков, плюс третий сзади с метлой ничего сделать не могут, остальные тупо смотрят, пока я, на всю конюшню коротко и ясно, в трех словах, не прочищаю пространство:confused: (без задней мысли вообще, так на автомате), жеребчина тут же начинает двигаться вперед и заходит в новый денник, как будто всю жизнь здесь жил:):D
Меня не выгнали, правда хозяйка конюшни (на глазах которой все это происходило) в этот день, со мной не разговаривала;)
 
Последнее редактирование:
А по теме, к мату я отношусь так же, как Корона и Лена-Леся. Сама на нем не разговариваю, а если человеку говорящему со мной не хватает словарного запаса для того что бы передать свои эмоции или еще что, он скорее всего будет не понят, ну или понят но не факт, что так как этому человеку хотелось бы. Вот нашла случайно посмеяться.
 
Есть же разница - говорить на мате и ругаться матом) Первое абсолютно неприемлимо для меня) А второй вариант - есть ситуации, когда проще высказаться. Всем проще, причем)
Хотя бывают люди, которые настолько виртуозно владеют этим языком, что даже когда говорят - уши в трубочу не заворачиваются, только наоборот)
 
Хотя бывают люди, которые настолько виртуозно владеют этим языком, что даже когда говорят - уши в трубочу не заворачиваются, только наоборот)
Я о таком регулярно слышала, но ИРЛ ни разу не встречала. Мне кажется, громоздкие конструкции будут выглядеть вымученно, а во всех остальных случаях это все равно будет мат, некрасивый и грязный.
 
Сама на нем не разговариваю, а если человеку говорящему со мной не хватает словарного запаса для того что бы передать свои эмоции или еще что, он скорее всего будет не понят, ну или понят но не факт, что так как этому человеку хотелось бы.
По слухам, виртуознее всего владеют матом филологи. А у них вряд ли есть проблемы со словарным запасом :)
 
Певец снова тухнет.
Есть же животрепещущие темы для качественного холивара
Причём здесь это? Что за гомофобные лозунги? Сами же таких детей рожаем, причём здесь Европа?
Для общего образования - предпочтения в интиме никак не влияют на способность размножаться.
 
Я о таком регулярно слышала, но ИРЛ ни разу не встречала. Мне кажется, громоздкие конструкции будут выглядеть вымученно, а во всех остальных случаях это все равно будет мат, некрасивый и грязный.
Как же не встаечала0 встречала. я была свидетелем)

Ну низнааааю. Моя подружка-филолог падала в обморок от написанного на заборе слова из трех букв
может не та область филологии?))
 
Сверху