Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не-не, моя подружка с двумя филологическими (русского языка и фак-т романо-германской филологии) - ни разу не произносила, впадала в ступор при слышании. она не любила эту "лексику"
 
Это из техники безопасности цитата. Если нажать стрелочку возле нее, то как раз туда и попадете.
 
Я о таком регулярно слышала, но ИРЛ ни разу не встречала. Мне кажется, громоздкие конструкции будут выглядеть вымученно, а во всех остальных случаях это все равно будет мат, некрасивый и грязный.
пообщайтесь с друзем на досуге
 
В копилку рысаков.
Да ладно, рысак на темпе - милейшее создание, каталась с огромным удовольствием. Но темп надо уметь включить, а до этого просто не мешать мало, надо мешать, но хитро, своим балансом лепя коню аллюр. Те не ты едешь пассажиром, а лошадь задает тон, а ты задаешь тон, а лошадь подстраивается.
А не на темпе грустнячок, конечно. Впрочем, Гаврила от рысака по удобству рыси недалеко ушел, и на темпе на нем натурально кайфушечка.
кто тут спорил, что рысаки в выездку не годятся? и учить не надо, надо просто мешать!
crazy.gif
 
Про матерщинников. Мой папа рассказывал, в бытность его прорабом на стройке в начале трудовой биографии, знавал он одну тетку (пусть она будет, например, Клава), которая материлась всегда, и всегда изощренно. Однажды отец услышал, как Клава пожелала собеседнику, чтобы у того ....й на пятке вырос. "Клава, а зачем?" - полюбопытствовал отец. "А чтоб каждый раз, как ссать, ему разуваться надо было!"- ответила Клава.

Ну, а про филологов позволю напомнить бородатую байку. Идет развеселая поддатая компания филологинь, только что отметивших защиту диссертации. На тротуаре валяется какая-то жестянка, кто-то ее поддал ногой и забросил в открытый люк. Из люка вылезает дядька и начинает материться. "Дорогой мой, ну разве это мат?" -говорит диссертантка, - "вот я бы на Вашем месте выразилась вот так ......" следует длинная замысловатая тирада. У дядьки отвисает челюсть. "Повтори!"- простонал он в экстазе.
 
дело не в поднимании, а в качестве.
а у рысаков тенденция к четырехтакту и иноходи.
я тебе зуб даю, что если я щас напишу у РжД, что я герой, потому что сама научила рысака идти правильным галопом, мы тут же все узнаем, что правильный галоп у рысаков - обычное дело, а я совсем не герой.
 
вопрос впрошлом рысака и понимании правильности.
и правильный не равно семерочный
когда речь шла о рыси, никто про прошлое рысаков не интересовался. мне сразу заявили, что рысаки обладают прекрасной мягкой рысью и только такой лох, как я, может думать, в силу своего глубокого непонимания, что рысь у них была тряской. так что не надо тут.
у рысаков прекрасный галоп от природы и вообще. а кто не верит, я призову Летучую. хотя нет. если я скажу, что у рысаков галоп хороший, Летучей придется доказывать обратное в свете принятых на последнем съезде "прокони пали" тезисов.
crazy.gif
 
когда речь шла о рыси, никто про прошлое рысаков не интересовался. мне сразу заявили, что рысаки обладают прекрасной мягкой рысью и только такой лох, как я, может думать, в силу своего глубокого непонимания, что рысь у них была тряской. так что не надо тут.

я так поняла что мы всё таки на ты.. или только на Лошадёнке?
ну да всё равно буду на ты, мне так проще.
Валя, дело не в том мягкая рысь или тряская дело в совсем другом.
А если рысь не мягкая. да ещё махом. то садится на учебную не нужно . Даже на спор. Вернее спор этот какой то загадочный)
а если рысак с нормальной рысью. а такие очень даже бывают, то в чём подвиг?
 
у рысаков галоп хороший, Летучей придется доказывать обратное в свете принятых на последнем съезде "прокони пали" тезисов
А можно вкратце про тезисы? А то нет ни времени, ни желания мониторить лошаденка. Причем второе превалирует.
 
Последнее редактирование:
Сверху