Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Валя, дело не в том мягкая рысь или тряская дело в совсем другом.
Я в курсе, что дело в том, Вера, что вам просто очень хочется докопаться ко мне. Я правда до сих пор не знаю почему. То ли из-за того, что по вопросам фиалковедения я вашу позицию не поддержала, то ли еще почему.
Поучать меня, тем более задним числом в делах давно минувших дней, не надо. Для этого были и есть люди уровнем повыше, чем ваш, обусловленный пониманием тонких материй. ))))))))))))
 
Да. Принципиально ищет орловца либо орловскую помесь, но это на крайний случай.
Почему МП? Наверное, потому что может легко его на этот уровень подготовить. Но может, не знает про латеральный галоп. Я начинаю переживать по этому поводу))))))
 
А ссылочку этому участнику форума на обсуждение его экспериментов здесь, уже конечно кинули? Ну чтобы, например, у человека была возможность объяснить отчего и почему он делает, да и интересующимся услышать ответы на свои вопросы.
можете сделать доброе дело и скинуть)
Не, я подобным не занимаюсь.
Зато обсуждать за спиной может лишь высокоэтичный человек!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Спортсменка, выступавшая на ОИ, ставит себе целью подготовить лошадь к МП? Чудесааа...
 
Чудь, у меня есть:oops:..*шепотом* даже два:eek:
Наверное поэтому заявление о том, что Корелова ищет себе рысака вызывает у меня...эээ удивление)

А Вы предлагаете законсервироваться навечно после ОИ?
А вы предлагаете регрессировать?
 
Я в курсе, что дело в том, Вера, что вам просто очень хочется докопаться ко мне.

Согласна, омерзительно с моей стороны. Докапываться можно до кого угодно. До кого угодно, но не до НЧ же. Каюсь. больше не буду. Сама не понимаю как посмела....
 
Сверху