Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А где там обсуждение?
Я думала о Ваших умственных способностях лучше.
lMM-8vAS69o.jpg

Думаете стоит добавить?
Конечно! Это будет этично с Вашей стороны.
lMM-8vAS69o.jpg

После "думаете" положена запятая. ;)
 
у лошадей работанных на ипподроме хорошими наездниками нет проблем с аллюрами. Если лошадь на ипподроме работали не очень, то тогда будет.
Латеральный шаг показывает достаточно много выездковых коней. И сомневаюсь, что все они рысаки.
Галоп да, может представлять для рысака трудности. Но если уж у Балагура было все в порядке с галопом, думаю, можно найти и сотню другую еще рысаков с хорошим галопом.
Корелова ищет лошадь наверное подъезженную до МП? Поскольку тогда уже видно, стоит ли работать с этой лошадью дальше. Или она хочет совсем мелкого? Может кто-то из ее клиентов-учеников попросил, найдите мне рысака, вот мол люблю и все тут. Вот она и ищет)
 
Корелова может искать лошадь подъезженную до МП или молодую с потенциалом до МП, если считает, что ученику нужно именно это.
 
Извините, но искать подъезженного до МП рысака? Вот обязательно рысака? Зачем?
Не в смысле того, что рысака брать не надо, а в смысле, что уже у подъезженной до МП лошади порода играет весьма невысокую роль? Аллюры уже ясны, как божий день, оценки на стартах есть, а там хоть бп.

А вот если ученик пришел и попросил - хочу выездку на орловце - совсем другая история.
 
Не нашлось обсуждение, значит
СпецЫально для дефективных забывчивых.
А ссылочку этому участнику форума на обсуждение его экспериментов здесь, уже конечно кинули? Ну чтобы, например, у человека была возможность объяснить отчего и почему он делает, да и интересующимся услышать ответы на свои вопросы.
Вы уже занимаетесь обсуждением - в этой теме. Но Ваша Высокая этика не позволяет задать вопросы напрямую в той теме или кинуть ссылку на Певца в личку. Сплетни не любите, но в Певце строчите исправно. А ведь это самая-разсамая сплетницкая тема.
lMM-8vAS69o.jpg
 
.
Корелова ищет лошадь наверное подъезженную до МП? Поскольку тогда уже видно, стоит ли работать с этой лошадью дальше. Или она хочет совсем мелкого? Может кто-то из ее клиентов-учеников попросил, найдите мне рысака, вот мол люблю и все тут. Вот она и ищет)
Она ищет молодого 3-5 лет. Для того, чтобы подъездить до МП. Насколько мне известно, это действительно для её клиентов лошадь. Но она сама рекомендовала им орловца и сама его выбирает для них.
 
Понятно с орловцем.
В принципе орловец - дешево и сердито. За 300 т.р. серого в яблоках ганновера выездкового не купишь, думаю.
 
Последнее редактирование:
Как я поняла, с деньгами напряга тоже нет. Во всяком случае никаких условий по цене они не указывали, только по лошади. Очень придирчиво выбирается сама лошадь.
Но суть в том, что таки да, иноходь и всякие латеральные аллюры не пугают) Условие, чтобы непременно был небегавший, тоже не ставились.
 
Боже ж мой!!!! Это же прям ностальжи!!!! Спасибо! пока до дома по пробкам доеду - как раз повеселюсь!

ахаха, побежал в машину, машина не заводится, побежал пешком 3 км, встретил меня "взерошеный" конь.... Люди, я сейчас помру от смеха..... Вот это фантазия у Никитки! Ему б сказки юмористические писать!
 
Сверху