Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, здесь "самые крупные мышцы" - уточнение, т.е. нужно или пара тире, или пара запятых, или пара скобок. Одиночное тире допустимо ставить только в случае, если после "самые крупные мышцы" будет стоять точка.
 
Умеренные силовые нагрузки без фанатизма на самые крупные мышцы - попу и ноги, дают хороший результат.
Я бы написала: Умеренные, без фанатизма, силовые нагрузки на самые крупные мышцы - ягодичные и ножные - дают хороший результат.
 
Еще раз порылась в правилах.
Беру первый (два тире) и третий (скобки) варианты:


знаки препинания при вводных и вставных конструкциях

или однородные члены предложения, находящиеся в середине предложения и имеющие значение попутного замечания.

Запятая с двух сторон однозначно неправильно. (См. Ссылку )
 
Никита Казак сейчас читает ваши изыски в области грамматики и у него делается сердцебиение)))
 
Спасибо. Но в отрыве от контекста звучит странно. (бартабары! куза!)
lMM-8vAS69o.jpg


 
Оливье почаще перорально.

Так не помогает блин.
Вес зациклился на 49кг, при росте 170, и выше подниматься не хочет. Опускается без проблем причем:mad:
Все конные шмотки висят, как на вешалке. Ветер сдувает. :eek:
Причём эта фигня наследственная. У старшей сестры аналогично: в 20-21 год вес начал испаряться, а возвращаться не планирует:confused:
Мама после рождения второго ребёнка (меня) несколько лет ещё носила 42 размер...
 
А что, селекция зависит только от места дислокации? По-моему это зависит от кровей, которые используются в заводе.
 
А что, селекция зависит только от места дислокации? По-моему это зависит от кровей, которые используются в заводе.
Чудь, Вы, часом, не перепутали темы? :eek: Мы тут про пунктуацию и диеты последние пару-тройку страниц.
 
А что, селекция зависит только от места дислокации? По-моему это зависит от кровей, которые используются в заводе.
Крови могут быть, какие угодно. Одна матка из США, вторая из Германии, третья местная.
Поэтому зависит, кто и где эти крови подбирал, и где оно в итоге рождено.
 
А порадуйте определением, или термином, или еще какой ссылочкой, или это опять ваши фантазии?
 
Мама после рождения второго ребёнка (меня) несколько лет ещё носила 42 размер...
Я родила троих, вес 48 - 49 кг, рост 163 см, возраст почти 37, ношу 42 - 44, и ножка маленькая 37 - 38. Куколка.
tTf8efJYHnY.jpg
Гены, да. Хотя, вот летом сделала селфи на картофельном поле. Ржала и пугалась одновременно - худые, торчащие из майки ключицы, суровая рожа в бейсболке, жилистые ручки-спички (была жара 38 град). Кощей!
lMM-8vAS69o.jpg

С весны, как завели кур-несушек, мне кажется, немного прибавила на пузе, маклоки почти не торчат. Манники, оладушки, вафли, печенья всякие... :rolleyes: А от магазинских конфет и тортов у меня на руках сыпь появляется. :(
 
Была. Сказала что это особенность организма. Ну и следствие стрессов. А так все в норме, кроме недобора веса.

Я в свое время была у врача с такой же проблемой. Набрать вес труднее, чем скинуть. Недовес опаснее перевеса.
Мне прописали диету, главная трудность которой была в строгом соблюдении шестиразового питания. Я продержалась три месяца, набрала 2 килограмма, которые сдуло сразу же, как только надоело смотреть на часы и следить за питанием.
Но к тридцати годам вес стал таки нормальным сам собой. А после сорока нарушил верхнюю допустимую границу.
Сейчас мама бьется за нормальный вес. Пока за папой ухаживала, отощала на нет. Любое недомогание с потерей веса (рвота, понос) становится смертельно опасным.
Она уверяет, что ей помогают спортивные нагрузки. Согласно возрасту (77), конечно. Отжимается, приседает.
Сейчас уже дошла до 50.
 
У меня критерий - чтобы ключицы видно не было в самом развёрнутом положении грудной клетки. Если начинают проявляться - срочно есть. Но пока держится. Видимо, возраст своё берёт.
 
Сверху