Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чудь, не порадую. Это такие же мои фантазии, как и ваши про крови.
Если вы не видите отсутствия логики в ваших, ну что же. Можете найти отсутствие логики в моих или опровергнуть мои утверждения про ваши фантазии. И найти определение сами))
 
Понятно. Как всегда, потому что вы так решили.

Вестфален, кстати, считает иначе
Цель - получать на территории России спортивных лошадей от лицензированных немецких жеребцов-производителей, производить немецкую спортивную лошадь.
 
Понятно. Как всегда, потому что вы так решили.

че
Я не одна так решила)))))))))))))))
Но если Вестафален для вас образчик истины, то расскажите же мне, какой селекции будет чкв, если отец родом из США, мать родом из Ирландии, а рождена она в республике Дагестан?)
 
Думаю, что лудше, компьютер или смартфон. Лудше показался смартфон, на работе сижу пишу и начальник не видет:)
 
Одно дело, когда человеку комфортно с его весом. Мне почему то нет. Вот 52кг - это уже другой разговор.:oops:

Не могу есть 6 раз в день.

А 48кг при росте 185 вообще печально, особенно для мужского пола:(
 
Я не одна так решила)))))))))))))))
Но если Вестафален для вас образчик истины, то расскажите же мне, какой селекции будет чкв, если отец родом из США, мать родом из Ирландии, а рождена она в республике Дагестан?)
Вот это кашмар....:eek:
 
38 размер обуви при 163 роста это не маленькая ножка
Моя 12-летняя дочь ростом 150 см уже носит такой же размер. Так что, ножка у меня маленькая.
tTf8efJYHnY.jpg
Вы не видали просто, какие нынче у деток ножки.
lMM-8vAS69o.jpg

Я сам 48 буду при рости 185см
Никита, да Вы дрищ! Может, поэтому у Вас нет девушки? Или есть?
 
Одно дело, когда человеку комфортно с его весом. Мне почему то нет. Вот 52кг - это уже другой разговор.:oops:

Не могу есть 6 раз в день.

А 48кг при росте 185 вообще печально, особенно для мужского пола:(
да нет, не кошмар. Одноклассник моей дочери при росте 190 весит 50 кг. В армию не взяли с диагнозом дистрофия))
всякие там супы не ест. говорит что водой не питается, десяток другой бутербродов навернуть это по нему нормально.
Одним словом не метаболизм а мечта модели
выглядит при этом очень недурственно
 
Моя 12-летняя дочь ростом 150 см уже носит такой же размер. Так что, ножка у меня маленькая.
tTf8efJYHnY.jpg
Вы не видали просто, какие нынче у деток ножки.
lMM-8vAS69o.jpg


Никита, да Вы дрищ! Может, поэтому у Вас нет девушки? Или есть?
Я джигит. А етим вопросом ише не интересовался :)
 
Сверху