Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот этот костюмчик мне по роднее.
image.jpg
 
Никита, не орите на старших.
eTw-bH-XZWk.jpg
Это Вы не понимаете, что Вам говорят.
Повторяю: казак - это не национальность, а сословие. Погуглите, что ли, для расширения кругозора...
Потрудитесь спросить родителей, что у них было записано в графе "национальность" в советских паспортах.

У меня папа - водитель, а мама - из Челябинской области. Вопрос - какой я национальности?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Да, такого рода задачки на собеседованиях дают либо аналитикам и управленцам для оценки способности выходить из ситуации с наименьшими потерями, либо программистам для оценки способности мыслить шире шаблонов.

У мужа две любимые программистские задачи: про кроликов и про роботов.

Если уж говорить о национальных одеждах, то для меня вне конкуренции менгрельская, мохевская и грузинская стилистика: http://www.liveinternet.ru/users/galzi/post269099028/
 
Последнее редактирование:
Никита, не орите на старших.
eTw-bH-XZWk.jpg
Это Вы не понимаете, что Вам говорят.
Повторяю: казак - это не национальность, а сословие. Погуглите, что ли, для расширения кругозора...
Потрудитесь спросить родителей, что у них было записано в графе "национальность" в советских паспортах.

У меня папа - водитель, а мама - из Челябинской области. Вопрос - какой я национальности?
lMM-8vAS69o.jpg
Я услышал ваше мнение. Я говорил и говорю, что Казаки это народ с богатым культурным наследием: с своими традициями, одеждой, песнями, сказками, кухней и т.д. и т.п. . По приказу Троцкого, этот народ подлежал полному уничтожению, как единственный способный к самоорганизации.
 
Обязательные признаки национальности (поправьте, если плохо помню историю) : наличие общности происхождения, территории, языка, культуры. Что-то вроде бы пятое было, но не помню.

Обязательные признаки сословия - правовое положение, т.е. определенные права и обязанности.

А вот дальше из Википедии своровала, хотя и не люблю на нее опираться, но сословное деление не помню сама.
В России со 2-й половины XVIII века утвердилось сословное деление на: Дворянство, делилось на потомственное и личное; Духовенство; Почётные граждане; Купечество; Мещанство; Войсковые обыватели (1765 — 1866); Казачество; Крестьянство, это сословие делилось на лично свободных однодворцев и черносошных крестьян, а также на зависимых от феодалов удельных и крепостных крестьян; Разночинцы.
И получается, что казаки все-таки - сословие.
 
Ну мы то все знаем- что казаки- сословие;)
Это надо Никите доказать, чтобы не путался.
Обратите внимание- текст его постов немного изменился! Не тыкает незнакомым людям. Более грамотно пишет посты. Однако прокони СИЛА;)
 
Причём здесь 1906г.? Вы вкурсе когда был троцкий?
Троцкий родился в 1879 г. и в 1906 он был. И казачество, как сословие, тоже.
lMM-8vAS69o.jpg

Никита, Вам учиться надо. Школы недостаточно.
beETzUzcbmg.jpg
Вы вообще как школу окончили, с какими оценками?
Это мнение википедии.
Если прокрутите статьи в википедии до конца, там есть список литературы, использованной для написания статей. Идите в библиотеку и ищите первоисточники. И будет Вам щщщастье.
 
Сверху