Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да и не чего представлять. Сейчас лисе конец будет, взяла гадина читерех гусей передушила:(
 
чтой то сегодня не день лис.
у нас машина сбила лису недалеко от конюшни
 
Да, так точно. Великая Тартария тоже существовала.
О ребята сейчас я вам расскажу про эту клинику!!!! Есть такая фишка по поводу возвращения к вере предков, это типа неоязычников. Различных родноверов, инглигов, внуков богов. Честно вот уж не думала что эта зараза встретится на этом сайте!
 
Тут спрашивали, почему в кс мало мужчин. Думаю у них отношение потребительское в тому, что они используют. И к лошадям тоже.

У нас на конюшне 6 постоянно пребывающих мужиков, из них 1 берейтор и 4 частника. Не могу согласиться.
 
мы тут заехали в одно конное хозяйство, нас отправили в домик к зоотехнику, а там у домика куры и гуси. Думали просто подойти и вежливо постучаться) Но гуси заметили и подняли такой гвалт, что стучать было уже как-то неприлично)))))))))))))) И главное зоотехник вышла на это безобразие, мы стали общаться, гуси заткнулись.Ушла - снова стали базарить. Причем я отхожу подальше от них, чтобы не нервировать, а они выстраиваются гуськом и тащутся опять ко мне и орут не переставая))))))))) Там собака сторожевая ещё живёт, так она даже носа не кажет, гуси всю работу за неё делают и даже перевыполняют план)
 
Вечерней пейзаж в нашей деревни
IMG_20151020_170344.jpg
 
мы тут заехали в одно конное хозяйство, нас отправили в домик к зоотехнику, а там у домика куры и гуси. Думали просто подойти и вежливо постучаться) Но гуси заметили и подняли такой гвалт, что стучать было уже как-то неприлично)))))))))))))) И главное зоотехник вышла на это безобразие, мы стали общаться, гуси заткнулись.Ушла - снова стали базарить. Причем я отхожу подальше от них, чтобы не нервировать, а они выстраиваются гуськом и тащутся опять ко мне и орут не переставая))))))))) Там собака сторожевая ещё живёт, так она даже носа не кажет, гуси всю работу за неё делают и даже перевыполняют план)
так они Рим и спасли))
а бывают ещё очень даже агрессивные гуси) То что просо покричали - повезло)
 
так они Рим и спасли))
а бывают ещё очень даже агрессивные гуси) То что просо покричали - повезло)
Как начнут шипать, так успевай ноги уносить. У меня не знакомец так попал, гуськи с ним не плохо разделались:D:D:D.
 
а бывают ещё очень даже агрессивные гуси) То что просо покричали - повезло)
Агрессивные они обычно весной, в период свадеб) Тогда они просто в лоб налетают, не таясь, бьют крыльями и грудью и клювом. Момент не из приятных, могут и с ног сбить) не взрослого, так ребенка точно.
Но и тут - мы просто в курсе их повадок были. Отвернулись спиной, так они стали быстро приближаться, чтобы за попу ущипнуть) если бы не повернулись обратно - так и было бы)

Кстати, лебедь-шипун ударом крыла может взрослому человеку руку сломать.
 
У меня тоже они свободно гуляют, но они у меня добренкии. Но если едёщ ко мне с негативом, то нагайка у меня отдыхает. 10 гуськов со всем спровляются:D. Я даже собаку не держу. Но ночию чтото они с лисой не справились :(
 
Сверху