Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
полярник это кто?
Полярник это полярная сова
1227728303_3925059-lg.jpg
 
а мясо фазана вкусное? как вообще - стоит потраченных усилий? фазанов много! но они не жировали, наверное, лето было очень сухое, дополнительных кормов не было, наверняка. и, возможно, в какой-то определенный период года нужно их ловить (речь о вкусовых качествах)?
 
А, вот может и уипетт. Что-то я плохо помню, кто у Анны. Но не греи точно.
 
я просто не знаю кто у Анны, но если уипетт. то зайца точно должен брать
 
Левретка, и причём мелкая, так что заяц должен брать её :D, а так да уипеты на зайца самое то.
 
Да, жалко гусей. Главное придушила бы одного и съела, а то трех( Так делают бродячие собаки. Убивают ради забавы все, что их слабей.
 
Ну вот:(, придется обходиться местными аборигенными. Хотя здесь именно кролики. И, блин, народ, эти кролики раза в три мельче домашних.
На самом деле борзые на кроликов совсем никак. У кроликов норы. А потом борзые хорошо там где открытое пространства и достаточно ровный грунт, а так они разобьются и поломаются (((
 
Нуууу, фараоновы и не совсем борзые, как по мне (почему их к этой группе отнесли, для меня загадка). Они, скорее, нечто среднее между борзыми и гончими. В принципе, вроде, охотится народ. Гы, или с ружьем и аборигенной же легавой.)))
 
Левретка на зайца? Ну, теоретически и моя такса по барсуку в норе работать может, но я бы не рискнул.
 
таксы прекрасно работают и по барсуку и по лисе.
само собой сувать в нору таксу которая барсука даже на картинке не видела не нужно
 
У меня миниатюрный жёстик, если что. У его папы куча рабочих дипломов, но из своего я сделал чисто декорашку. Ибо ездить раз в неделю на притравку, а все остальное время гулять с ним на поводке, ибо убивать будет все, что движется, мне не хочется.
 
Сверху