Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
СимпатиШный сарафанчик нашла
А мото коляска то какова!!!

Да ну на фиг, я бы наверное с перепугу рекорд по скоростному бегу, рекорд по прыжкам и прочему установила бы.
Это я домой с Краснодарского края вернулась, а там вот выросло ))) Она так то вроде бы ничего но пару раз сожрать пыталась.
 
Да, жалко гусей. Главное придушила бы одного и съела, а то трех( Так делают бродячие собаки. Убивают ради забавы все, что их слабей.
Четырёх. Главное двух землёй превалила на моей теретории. От третьего останки в лесу нашол, а четвертого так и не нашол :( сволочь, стрела по ней скучает.
 
СимпатиШный сарафанчик нашла.

6419624.jpg
И машину на двоих :)
 
Первое видео, где Гоша на веревочке за шею идет домой из левады, готово. Смотрите, если есть чего, критикуйте. Адекватная критика принимается.
 
Первое видео, где Гоша на веревочке за шею идет домой из левады, готово. Смотрите, если есть чего, критикуйте. Адекватная критика принимается.
Мне так кажется, что и веревочка;) и хозяйка здесь явно лишние, эти 20 метров, до денника он и сам пройдет, если будет знать, что там его морковка ждет:) (это не критика вообще:) это взгляд со стороны;))
 
Меня не покидает ощущение, что девушка на видео боится лошадь на видео. И так на всех видео.
 
Меня не покидает ощущение, что девушка на видео боится лошадь на видео. И так на всех видео
Лошадь не боюсь, мазохизм мне не свойственен. Мужественно преодолевать страх год за годом удовольствие весьма странное и мне чуждо. Но вот такое ощущение со стороны почему то не только у Вас складывается. Кто то несколько лет назад то же самое тут писал, когда видел что я на лошадь попону одеваю. Почему такое ощущение складывается, ну этого я уже не знаю. На самом деле я люблю свою лошадь, и совершенно ее не боюсь.
 
А вот фиг вам! Дубак! Хотя дня два назад было тепло. Пару дней. Но это не повод вишни цвести;)
 
Сверху