Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
можно и вот так)
QqM5L3srHIg.jpg
Не плохо от фотожопели :)
 
А у нас доставка учасников от мастерской до дома, сел и поехал. Оплата,ломот хлеба. :) транспорт сами видели на фото.
 
Думал думал:rolleyes: и передумал сделать лето у себя дома. Так высокий цикольный этаж, так ещё что....:rolleyes: сейчас подумаю.
 
Наверное надо определить понятие "жестокости".
Допустим пнуть здоровую жеребчину за дело - ну это бывает.
Для меня жестокость: содержание в маленьком деннике или стойле в навозе и моче, невыпускание лошади на прогулку или проводку, стояние лошади неделями, а потом в выходные приехал хозяин покататься, хотя ему все говорят, что так нельзя, когда лошадь ради развлечения бьют кулаком по голове, когда надевают амуницию при работе в которой лошадь вся в пене и явно страдает (некоторые застегивают на максимум пессоа еще в конюшне, одевают все более и более жесткое железо и тд, работают все время работы в пересборе, голова к груди используя скользящий повод, используют шпору слишком активно), грубая постоянная работа рукой, когда лошадь приходит с работы в пене и с безумными глазами, избиение лошади за закидку или обнос, избиение лошади за малейшую провинность (не окрик, не шлепок, а именно избиение - шамбарьером, лопатой, хлыстом), работа на истощенной больной лошади, с хлябающими подковами или сбитой спиной, выдача лошади заведомо малое количество фуража и приведение его в истощение, ну и последняя крайность, как в соседнем посте - избиениями доводят животное до смерти.
Ну еще из серии жестокости - содержание жеребцов в изолированных денниках и лишение их возможности видеть других лошадей.
Вот подобные вещи отталкивают. Т.е. наказание переходящее в форму садизма, когда некая личность начинает получать удовольствие от унижения и боли другого существа, неважно - человек это или животное. К сожалению, экспериментально, ученые доказали, что любой практически человек в определенных условиях быстро становится жесток. Об этом даже киношку сняли.
 
Последнее редактирование:
О, про жестококсть я добавлю. Жестокость - это когда жеребцу не отрезают явно мешающие ему яйца, мотивируя это боязнью операции или тем, что он станет более грустный/медленный, что яйца - это его неотъемлимое право и тд. И пусть стоит в закрытом деннике почти без выгула(а в открытом он начинает рушить и убивать), зато с яйцами)
 
О, про жестококсть я добавлю. Жестокость - это когда жеребцу не отрезают явно мешающие ему яйца, мотивируя это боязнью операции или тем, что он станет более грустный/медленный, что яйца - это его неотъемлимое право и тд. И пусть стоит в закрытом деннике почти без выгула(а в открытом он начинает рушить и убивать), зато с яйцами)
Это его мужское право их иметь. И кто вы все такие, чтобы его у него отбирать?:mad: для меня это настоящий садизм!.
 
Но воспитывать донского жеребенка, превращающегося в жеребца, без единого удара мне кажется болтовнёй одной
Тут такая вещь очень много лошадей на тех же скаковых отделениях реально никогда не битые, но воспитывать их начали намного раньше чем сперма на мозг давить начала.
Бить лошадь за проказы безсмыслено,
Я хочу сказать, что вот что что а удар лошадь например понимает куда лучше чем собака. Посмотрите как они разбираются друг с другом в табуне. Визг и удар с двух ног самое то.
А разница между битьём и наказанием в том понятно ли в данный момент лошади за что ей прилетело.
 
О, про жестококсть я добавлю. Жестокость - это когда жеребцу не отрезают явно мешающие ему яйца, мотивируя это боязнью операции или тем, что он станет более грустный/медленный, что яйца - это его неотъемлимое право и тд. И пусть стоит в закрытом деннике почти без выгула(а в открытом он начинает рушить и убивать), зато с яйцами)
Вот!!!
Или, что хлеще, жеребец дохнет от ущемления паховой грыжи, но это же ему на роду написано, да? Зато дохнет с яйцами! Мужиком помер. Тьфу, блин. Мне тут донеслись отголоски, что мол зачем Похвалу яйца отрезали, а ничего, что ему доктор сказал, что либо кастрация, либо мучительная смерть. Но доктор Ковач же лох, то ли дело знающие свое дело девы у монитора.
 
Я хочу сказать что вот что что а удар лошадь например понимает куда лучше чем собака. Посмотрите как они разбираются друг с другом в табуне. Визг и удар с двух ног самое то.
А ты похожа на такого же члена табуна, как лошадь? С лошадьми мы не должны соперничать, а должны сотрудничать, потому что лошадь, как бы оно там не было, на много сильнее нас. И мы их можем взять только любовию и дружбой и пониманием друг друга, а не мордобитеем, издевательствам, и агрессией. И как у вас хвотает смелости подымать руки на этих благородных животных? Не понимаю. Не ужели вы все такие жистокие (с начала цмок-цмок, а потом под брюхо нагой)? Это кошмар! Что-то мне аж плохо стало.
 
Сверху