Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
это будет мужчиной а он тот будет миририном.
Как хорошо, что все знакомые в реале лично мне мужчины не смешивают понятия "мужчина" и "жеребец":rolleyes::D

Вот кстати, у меня тоже возникли вопросы по последнему видео: на закрутке спаривать - это действительно распространенная практика?
 
Блин, Никита, а ведь был момент, когда к вам появлялся интерес как к собеседнику, но излишняя ваша категоричность науровне детского лепета снивелировала все под ноль. Аккуратнее в своих утверждениях стоит быть.
 
никита, а за бугром почти все любительские лошади - мерины. Ну это у вас юношеский максимализм. Пройдет)
может из вас действительно получится хороший ветврач) но вам лет столько, что уже надо бежать бежать поступать учиться хотя бы на ветфельдшера.
 
Это видео надо переименовать в два дебила, это сила. Жалко лошаденку маленькую стало очень, руки бы оторвать спаривателям.
Ну там да, плюс кобыла на закрутке и видимо не совсем в охоте, от того и жеребец долго долго вокруг неё ходит. Зато конкретно видно что значит положить голову на круп.
Я то как раз с кроющими жеребцами работала так что к их обнимашкам и к головкам на плечё положенным отношусь с большим подозрением.
Вот кстати, у меня тоже возникли вопросы по последнему видео: на закрутке спаривать - это действительно распространенная практика?
Не совсем вроде бы правильно но в заводе нет да нет попадается кобыла кобыла которая вроде бы и мочиться и хвостом крутит а сесть жеребцу не даёт. Или иногда начкон жеребца бережёт, перестраховывается. Одно могу сказать даже от "изнасилованных" под закруткой кобыл жеребята получаются, значит всё таки овуляция была.
 
Вы слишком меня не до оцениваите. Получается из за вас числиность лошадей сократилась в россии.
 
Я всегда крою на закрутке, я потом не хочу лечить жеребца или вовсе потерять его. Но понятно дело, что кобыла должна быть в охоте. а не вот так.
 
Ну там да, плюс кобыла на закрутке и видимо не совсем в охоте, от того и жеребец долго долго вокруг неё ходит. Зато конкретно видно что значит положить голову на круп.
Я то как раз с кроющими жеребцами работала так что к их обнимашкам и к головкам на плечё положенным отношусь с большим подозрением.

Не совсем вроде бы правильно но в заводе нет да нет попадается кобыла кобыла которая вроде бы и мочиться и хвостом крутит а сесть жеребцу не даёт. Или иногда начкон жеребца бережёт, перестраховывается. Одно могу сказать даже от "изнасилованных" под закруткой кобыл жеребята получаются, значит всё таки овуляция была.
Вот это садизм, кошмар! На свадьбу под закруткой видут! Ой, кошмар! Вас бы так.
 
О, про жестококсть я добавлю. Жестокость - это когда жеребцу не отрезают явно мешающие ему яйца, мотивируя это боязнью операции или тем, что он станет более грустный/медленный, что яйца - это его неотъемлимое право и тд. И пусть стоит в закрытом деннике почти без выгула(а в открытом он начинает рушить и убивать), зато с яйцами)
Ага, и начинает ещепри этом себя жрать.

Это его мужское право их иметь. И кто вы все такие, чтобы его у него отбирать?:mad: для меня это настоящий садизм!.
Ну да, как же еще стандартная мужская особь может отреагировать на предложение кастрации. А то что эти яйца кучу проблем приносят в первую очередь коню, так обэтом они не думают

Все это лечится!!! Если у вас ветики дибилы, это не значить что лошадь надо так убивать (для меня мирин это убитая лошадь). Да чем народ думает.
О да, недоветеринары начали комментировать действие дипломированных признанных специалистов.
 
Я всегда крою на закрутке, я потом не хочу лечить жеребца или вовсе потерять его. Но понятно дело, что кобыла должна быть в охоте. а не вот так.
Если кобыли надо будет, она сама под него залезит. Она сама знает что надо а что нет! Короче, я вас понял, какие вы всамом дели "КОННИКИ".точька.
 
О да, недоветеринары начали комментировать действие дипломированных признанных специалистов.
Пошли вы со своиме "дипломами". Знаю я вас "какойто вирус в конюшне, всех усыпить а здание сжечь", а оказивается лошади были все здоровые. Ваша цель какая "спецаолисты"? Не говорите, знаю "сколько заплотиш?", вам не важно что с лошадию, есть денги сделаите все даже то что кажится не возможно. А нету денег все ей конец. Знаю я вас, очень знаю!
 
Я всегда крою на закрутке, я потом не хочу лечить жеребца или вовсе потерять его. Но понятно дело, что кобыла должна быть в охоте. а не вот так.
Ну правильно, лучше перебдеть.

Пошли вы со своиме "дипломами". Знаю я вас "какойто вирус в конюшне, всех усыпить а здание сжечь", а оказивается лошади были все здоровые. Ваша цель какая "спецаолисты"? Не говорите, знаю "сколько заплотиш?", вам не важно что с лошадию, есть денги сделаите все даже то что кажится не возможно. А нету денег все ей конец. Знаю я вас, очень знаю!

Ох, жалко мужчин кастрируют редко, в основном по медпоказаниям. Вот кони после кастрации более вдумчивые становятся, потому как яйца на мозг не давят. Вот можно бы было некоторых мужских особей так "вылечить" и научить думать.
 
Довайте о другом поговорим. Взял у казака Металодитектор, нашол много монет с 1917г. до 1989г. и две 1839г.
 
Я понял почему вы так лошадей мучеите, вы просто на просто боитесь лошадей, и вы всячески это скрываете. Конечно лудше коню мешое оторвать, чем найти с ним общий язик. Вон оно как, боитесь своих лошадей, с ума сойти можно. А зачем тогда вы их держите? Ладно в деревни на свежем воздухе, а то нет, так просто, приехать один раз на конюшню жопу покатать и все. Ну да лошади же без душная скотина, и можно делать с ней все что хочеш, просто "прекрасно"слышать это от "конников":confused:
 
Никита, я вас разочарую наверно, но лошади не люди. Не понимает жеребец, что он теперь мерин. Не становится он от этого несчастным. Часть продолжают крыть кобыл, гуляя с ними в табуне или леваде.:rolleyes:
 
Сверху