Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Никита, я вас разочарую наверно, но лошади не люди. Не понимает жеребец, что он теперь мерин. Не становится он от этого несчастным. Часть продолжают крыть кобыл, гуляя с ними в табуне или леваде.:rolleyes:

Вспоминается, был у нас года два на конюшне назад случай. Дословно уже его не воспроизведу, но смысл таков. Приводит папа дочку покататься, катают в поводу на моем старшем коне, потому как к детям он относится бережно, да и на тот момент был менее вредный и параллельно отвечают на папины вопросы: Как зовут лошадку? Да сколько лет? А лошадка "кобыла или конь"? - Мерин, ответили ему. "Как это? - интересуется папа. "Ну кастрированный" - "Какой кошмар, - ужасается папа, - и как он это пережил?" Вся соль данной ситуации для нас была в том, что катала ребеночка наша инструктор, которая по основному-то образованию психолог. Ну она и ответила честно, мол нормально пережил, вон с психологом общается. И ведь папа глубокомысленно сказал: "Ну тогда, да, тогда он не страдает". О, как бывает.
 
Никита, я вас разочарую наверно, но лошади не люди. Не понимает жеребец, что он теперь мерин. Не становится он от этого несчастным. Часть продолжают крыть кобыл, гуляя с ними в табуне или леваде.:rolleyes:
Да? Вы уверены? А я вот не сколько. Я обьщяюсь с одним миреном, и если бы вы посмотрели бы ему в глаза, то вы бы так не сказали бы. У него есть все чтобы пожелала бы любая лошадь. Но ему явно чего-то не хватает, и я знаю что. И не говорите так, как буто я первый раз вижу лошадей.
 
Да? Вы уверены? А я вот не сколько. Я обьщяюсь с одним миреном, и если бы вы посмотрели бы ему в глаза, то вы бы так не сказали бы. У него есть все чтобы пожелала бы любая лошадь. Но ему явно чего-то не хватает, и я знаю что. И не говорите так, как буто я первый раз вижу лошадей.
Это нормально, подрастете, появитися стабильная половая жизнь или нормальная работа и секс отойдет на второй план и не будет ежечасно занимать ваши мысли. Вы начните учиться вдумчиво и увидите, что мир намного интереснее и многограннее.

По поводу грусти мерина об утраченом. Вон у меня старший конь тоже мерин. Кроющий. Абсолютно ни в чем себе не отказывает.

Так что Вы за них не переживайте, у них система полового возбуждения трехкомпонентна по своей сути в отличие от человека.
 
Последнее редактирование:
Но все равно жеребец должен быть жеребцом, а не гемрофрадитом. Страно что у меня находится язык даже с вожаком дикого тобуна. Может я не совсем человек что ли, или что, не понимаю. У меня к лошедям такие же чувства, как к самым лудшем друзьям.
 
Нет, потому что мы говорили про меринов и жеребцов. А применимо к ним я не могу предположить, что имелось ввиду. Что это за термин? И как он соотноситься с меринованием?
 
Самыи мой любимый стих:
"Конь ЛЮБИМЫЙ вороной,
Ты пока ещё со мной.

Русь да казачья воля,
Наша с тобой доля,
Не грусти РОДНОЙ!.

Не зови братца собой,
Я пока ещё живой.

Жизнь моя как ветер,
Кто там меня встретить,
На пути домой?.

Ой не стой на домной,
Я пока ещё живой."
 
Последнее редактирование:
Ну вот... А как же веселье?! :(
Я бы даже не поленилась фотки лошадиных глаз покидать для авторитетного определения степени и причины грусти в зависимости от пола :cool::D
 
Сверху