Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да тут все просто, надо заездить лошадок в упряжь и прикупить плуг. И на все упреки в элитности и казнокрадстве сообщать, что вы крестьянин и плуг у вас имеется, а лошадь - та самая лошадиная сила в приложении к девайсу.
 
главное, чтобы не домимикрироваться, что мимикрия будет мимикрироваться мимикрировано.
 
Я - интеллигент в третьем поколении, просто работаю в строительном бизнесе. Так что всё нормально.
 
Будет!
Для собаки оправляться в доме, это примерно тоже что человеку мочиться в штаны. Приучить можно(точнее не отучать), но при этом если собака будет здорова психически, то будет находится в состоянии стресса, а если кукушка того, то будет гадить где попало, не только в лоток.
Да ну, чушь не рассказывайте. Никакого стресса у них нет. Бегают, играют, приспичило в туалет - поскакали к пеленке, сделали дело и побежали играть дальше.
 
О, это про нас
53jxotPLedY.jpg
 
маленькие которые
На сколько маленькие? Породы? Просто, у меня тоже маленькая собака, но он реально переживает, если я его довожу до состояния, когда он уже не в силах терпеть до прогулки. Такое было, правда, один раз за всю нашу совместную жизнь.
 
Более неподходящего места для конюшен выбрать невозможно: 2 пояс ЗСО источников питьевого водоснабжения г. Москвы, до берега р. Курица - притока 1 порядка р. Москвы - 34 метра, в 54 метрах памятник природы областного значения - родник - единственный источник нормальной питьевой воды для д. Ивановское и Райцентра, до домов д. Ивановское менее 50 м. и менее 150 метров до 3ЦВКГ им. А.А. Вишневского, близкие грунтовые воды и линия ЛЭП, в техническом коридоре которой строят конюшни!!!
Мне, как экологу, особенно понравилось.
 
Последнее редактирование:
На сколько маленькие? Породы? Просто, у меня тоже маленькая собака, но он реально переживает, если я его довожу до состояния, когда он уже не в силах терпеть до прогулки. Такое было, правда, один раз за всю нашу совместную жизнь.
Мне кажется, это не одно и тоже.
Если собака знает, что нельзя, но не может больше терпеть. Или если собака знает, что именно в лоток можно, потому что с детства так приучена.
 
На сколько маленькие? Породы? Просто, у меня тоже маленькая собака, но он реально переживает, если я его довожу до состояния, когда он уже не в силах терпеть до прогулки. Такое было, правда, один раз за всю нашу совместную жизнь.
Болонки, йорки, ши тцу, шпицы и даже дворняжки всякие чуть ниже колена ростом.
 
Так они не гадят в доме. Ходят в туалет в одно отведенное место.
Удобно же, можно уехать куда угодно, и не надо переживать, что вот, там собачка сидит негулянная, а ей в туалет надо.
Пахнет собачковое творчество, кстати, намного меньше, чем кошачий лоток.
У нас просто кошка имеет возможность гулять весь день, но, сучка такая, всё своё несет домой и гадит только дома в теплый родной горшок. Один раз нажралась какой-то гадости, а поблевать прискакала домой. Проблевалась в горшок, пошла гулять.
 
Сверху