Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Педиатор - это еще не самое страшное, с кем мне доводится разговаривать.
 
педиатор это что за зверь? Может медиатор?
Показывают сейчас по телеку Красногорск. Там элитный конный клуб, который строил Георгадзе. Кто знает что за клуб? Закрытый или открытый для постоя? Интересно просто.
Дебил - это диагноз, он уже тупой, масло масленое. Но вообще дебилизм это самая легкая форма нарушения мыслительной деятельности.
 
Так если по десять страниц в день, то легко 3 000 к НГ
Нашла какой клуб - это Серебряная подкова. Цитата с сайта борющихся против нее селян: Как известно, лошадки являются вторым после казнокрадства занятием новой Российской элиты.
Да, такие акции популярности конному спорту не добавят(
 
Последнее редактирование:
педиатор это что за зверь? Может медиатор?
Показывают сейчас по телеку Красногорск. Там элитный конный клуб, который строил Георгадзе. Кто знает что за клуб? Закрытый или открытый для постоя? Интересно просто.
Дебил - это диагноз, он уже тупой, масло масленое. Но вообще дебилизм это самая легкая форма нарушения мыслительной деятельности.
Покойничек-то какой был!
 
В красногорском районе два элитных клуба: "Отрада" и "Новый век", к какому из них Георгадзе имеет отношение - мне не известно. Встать на постой можно в оба, если финансы позволяют.
 
Нашла уже) И еще
Вся эта стройка была для тех, кого строитель пострелял. Ну и для их друзей. По первой ссылке огромный архив переписки жителей Ивановское с прокуратурой и другими инстанциями. Там, где сейчас клуб у жителей были огороды по 15 соток с оформленными в 90-х правами на собственность. Их поставили перед фактом - забор и охрана - и послали - ни денег ни компенсации. Представляю, как местные любят людей на лошадках. Не будешь удивляться после этого, что в гражданскую зверски резали племенных лошадей - из-за ненависти к их хозяевам. Печальненько.
 
Как известно, лошадки являются вторым после казнокрадства занятием новой Российской элиты.
Как мощно задвинули! Т.е. мы тут все элитарии. И многие казнокрады. А насчёт противостояния селян и элитариев есть у меня прекрасный текст. Там зело много мата и он крайне неполиткорректный. Можно такое под спойлером выкладывать?

Кстати, поздравляю с 2610, вы справились, товарищи!
 
Сверху