Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тараканы? Да, это не совсем собаки. Или собаки, только маленькие-маленькие.
Там тема про дожди на выпасе активизировалась. Уже обсуждают что перли белые и красные из вагонов или в вагоны.
Эт я к чему... оно ведь и верно, что манежка грубо говоря декоративный спортснаряд, а вот условнодикая :confused::confused:- внедорожник. И внедорожник быстро не ездиет... зато не умирает вне асфальта.
 
Я вообще чуть в обморок не упал. 300 тысячь :eek: за что? За мелкашку? Да за ети деньги я владимерца куплю, с которым век не проподу. Но 300т за мелкашку это совсем ......
 
Как мощно задвинули! Т.е. мы тут все элитарии. И многие казнокрады. А насчёт противостояния селян и элитариев есть у меня прекрасный текст. Там зело много мата и он крайне неполиткорректный. Можно такое под спойлером выкладывать?

Кстати, поздравляю с 2610, вы справились, товарищи!
очень бы хотелось почитать)
 
Ну да, фалабелл по мясу пока не продают.
Хотя бывает, что наиграются и продают замученную зверушку за копейки. Слышала уже и такие истории(
Знакомая покупала миников по стольнику где-то. Но обычной масти, всякие необычные дороже ценятся.
 
Иногда ВУмные вещи товарищ глаголит, иногда такую тупость.
Причем отлично следит за форумом и ситуацией.
Странно это все:(
 
i
 
вот согласная товарищ скучный до зевоты. Ещё бы лет пять тому назад. было прикольно подраться на тему замученных лошадей. А сейчас уже тоска. Господин казак опоздал появиться
 
Уф, вас не догонишь, набрали скорость по страницам:)
А Никита уже до тяжеловозов добрался. Мм, интересно, а что свершится раньше: Аюн доберется до лошади или Никита купит себе друга?
 
боюсь они подружатся и тогда капут все остальным(
в смысле Кэп с Альфредом.
 
Не нужно разводить гомосятину.
Пффф. Отросток в штанах еще не делает особь мужчиной. А если у тебя жена копыта расчищает, а ты стоишь рядом, держишь лошадку под уздцы и работаешь языком, то в вашей паре мужчина кто угодно, только не ты. Это я про кэпа, есличо.
Не, с альфредом он вряд ли подружится, у них диаметрально противоположные взгляды на содержание лошадей. С никитой мог бы, но, думаю, не сойдутся на почве Святого Августина во взглядах на казачество.
Плюс еще надо учитывать, что два петуха в одном курятнике не уживаются. А тут целых три.
 
Сверху