Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да что же Вы меня все поймать-то пытаетесь? Все же поняли уже ;)
Жека! так не честно. Или на ты или уж на ВЫ. (я готова и так и так, но ты\Вы писал(и) что на ты комфортнее, а я за равноправие) Дык "поймать" самое то!Вы (ты) же в ПВЦЕ! Все для флуда и прибывания страниц!:D:D:D
 
Джигитом я его потому и обозвала, что нет там ни схем, ни прыжков, а есть бешеный полурысевый галоп (как раз на рысаке, который ноги переставлять не успевает) именно с целью мешать всем и вся. У нас таких двое. Очень раздражает
Пополняйте словарный запас, дабы доходчиво донести до индивидуумов всю косячность их поведения.
 
Дык "поймать" самое то!Вы (ты) же в ПВЦЕ! Все для флуда и прибывания страниц!
Страницы-то страницами, но до абсурда таки доводить не стоит.
Специализация конюшен - да, великое благо. Хотя, стояли мы в клубах, которые вроде как спортивные, но и прокат присутствовал, и частники с возрастными лошадьми, и выездюки, и конкуристы - все вперемежку. Сейчас съездил в Питер к друзьям, которые стоят в конюшне на 30+ голов, а людей не больше десятка - это такой кайф ездить в пустом манеже, особенно, когда еще живы воспоминания о 30х50 с полутора десятками всадников под одной крышей.
 
А если дети рядом? Нельзя приучать себя ругаться. Но можно собрать побольше народу и подойти за углом на разборку)
 
Казаки должны джигитовать по прямой в степях) Вот Никиты нет, он бы нам рассказал, что настоящему казаку стыдно в манеже с манерными лошадницами ездить)
 
Его джигитовка начинается и заканчивается бешеным галопом )) А, нет, вру, еще он коня укладывает, машет саблей (двух коней оставил без уха) и прыгает через горящую палочку.
 
Ох блин. Сейчас из бутылки вылезет джинн... было произнесено волшебное слов.
 
Сверху