Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Думаю, на любые высказывания против данного постулата, можно откосплеить Никитоса
 
Так, я сегодня за Летучую. У рысаков прекрасный шаг. И часто чудесный галоп, когда они этим галопом правильно бежать научиваются. А вот рысь у них, скажем так, зачастую амплитудная.
 
Вчера завершился праздник орловского рысака на Центральном Московском ипподроме, он проходил в два этапа 24 и 25 октября.
По итогам:
- Чемпионом орловских рысаков стал - Заветный 2006 г.р.(Никотин-Зоография) Хреновского к.з., под управлением наездника 2 кат. В.С.Матвеева
- Чемпионкой орловских рысаков - стала Ижица под управлением мастера-наездника Л.В.Танишиной
 
Неужели мы закончим день на 2630 в беседе о рысаках?
Вооот. Можно я со своей болью? Поездил тут по Питеру и расстроился. Как-то он всё больше на Москву становится похожим: эта ужасная галерея у Московского вокзала - долбаный шедевр ново-армянской архитектуры в центре города.
Плюс непонятные стекляшки слева от моста Александра Невского, если из центра смотреть. Это вообще что?
 
Так Питер на Москву или Москва на Питер? У вас там все питерские теперь)
 
Так, я сегодня за Летучую. У рысаков прекрасный шаг. И часто чудесный галоп, когда они этим галопом правильно бежать научиваются. А вот рысь у них, скажем так, зачастую амплитудная.
но амплитудная это же вроде не плохо))
 
но амплитудная это же вроде не плохо))
Амплитудная это шикарно, когда лошадь спиной работает, а у рысаков это редкость, они как правило тряские и жесткие, хотя бывают и исключения, но это как раз те, у которых рысь не амплитудная:D
 
Сверху