Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вера, нет) Не к каждому постоянному стрессу можно првиыкнуть без последствий) Не каждому животному) Я видела лису в клетке, которая была чуть длиннее её тела, мождет на полметра, может на метр. Не уверена, что её бесконечное метание туда-сюда есть привычка к стрессу. И не уверена, что когда-нибудь будет иначе.
И это лиса, которая, в общем, не особо требловательна к условиям содержания.
Но я повторю, что это моё мнение.
 
а я так помню что лисы как раз требовательнее к условиям чем те же львы.

Лисам километраж нужен. Львов устраивает еда
 
Новость про сдохшего льва, которого в передвижном то ли цирке то ли зоопарке оставили без воды на солнцепеке я помню.

Львов устраивает еда, прекрасно) только какая? кило мяса нынче дорогое) Есть такая возможность у передвижного цирка? Предоставлять льву полноценный рацион?
 
Летучая, я потрясена, Вы оказывается не только в выездке лошадей и поведении котов специалист, вы во всем специалист, можно прям орден новый нарисовать "доктор околовсяческих наук" И Вы будете первой, кто будет номинирован на его получение.
Ну думаю, что животные осознают ответственность за что-либо.
С Сирин точно что то не так, то одно, то другое, то ролик от витарасов, то вот теперь. Что дальше? Не обижайтесь, я в самом деле призадумалась, может у Вас что то стряслось, может потрясение какое то пережили. Сирин, Вы не обижайтесь, но ..... что то с Вами не так. Не хотите поделиться? Может легче станет, может совет какой дадим?
 
Сенди (otverbluda), вы, конечно, извините, но вы с Сирин настолько похожи, что я вас даже спутала. Мне вот долго казалось, что эту тему открыли именно вы.
 
вы, конечно, извините, но вы с Сирин настолько похожи, что я вас даже спутала
Ну да, я буду ролики витарасовсеие смотреть и верить тому что на них, уверенно говорить что пукать для лошади не физиологично, и приписывать животным осознание ответственности. Я не знаю что должно случиться, что бы мне стало присуще подобное. Может быть потрясение какое то, которое слава богу со мной не произошло. А так да, похожи, и не только с Сирин, думается мне что все присутствующие относятся к виду гомо-сапиенс.
 
Летучая, я потрясена, Вы оказывается не только в выездке лошадей и поведении котов специалист, вы во всем специалист, можно прям орден новый нарисовать "доктор околовсяческих наук" И Вы будете первой, кто будет номинирован на его получение.
Бгг)) зато вы теперь знаете, к кому обращаться, если у вас на крыльце поселится лев)) только учтите, кило мясо - оно нынче дорогое...
 
Сенди (otverbluda), вы, конечно, извините, но вы с Сирин настолько похожи, что я вас даже спутала. Мне вот долго казалось, что эту тему открыли именно вы.
Не, Сирин против Сенди не тянет:D, вот
Не, первым будет Кэп, мне кажется.
Кэп да, Кэп круче всех:)
 
Да Кэп уже откровенно надоел. Я предлагала свести его с Альфредом, никто не захотел. Так они сами друг друга нашли.
 
Все-таки надо разделять таких, как Кэп, который просто абстрактно бла-бла-бла и как некоторые другие личности, и которых подлость лезет неудержимо. Я до сих в некотором шоке от ситуации с зарой. Вот Кэп, при всех его недостатках, никогда не ходил по дневникам оппонентов и не выжидал, когда можно будет побольнее пнуть Агааа я же говорил
Извините, кавычки отвалились, клаву надо менять))
 
Сверху