Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/starye-kljachi.47896/page-946#post-3678504
Теперь только разве что держать кулаки, а советовать надо было раньше и только одно ДВИГАТЬСЯ-ДВИГАТЬСЯ-ДВИГАТЬСЯ. Скукушали лошадку на конюха, собачками позанимались. Получили вполне себе планомерный результат.
 
Летучая, я потрясена, Вы оказывается не только в выездке лошадей и поведении котов специалист, вы во всем специалист, можно прям орден новый нарисовать "доктор околовсяческих наук" И Вы будете первой, кто будет номинирован на его получение.
С Сирин точно что то не так, то одно, то другое, то ролик от витарасов, то вот теперь. Что дальше? Не обижайтесь, я в самом деле призадумалась, может у Вас что то стряслось, может потрясение какое то пережили. Сирин, Вы не обижайтесь, но ..... что то с Вами не так. Не хотите поделиться? Может легче станет, может совет какой дадим?
да, со мной не так буква Е)))Опечаталась))иначе, я бы поставила запятую после "ну")))Вы правы, Сенди, со мной что-то не так. Что-то отличает меня от Вас...что бы это могло быть?))
 
Соня, зато на тебя такое досье собрали :), с цитатами ), где ты меняла ник, не меняла и что говорила и не лень же было )))
Ваще люди страх теряют.
А надо бояться? Как на зоне?
то ли отрываются в сети за собственные траблы.
То ли называют вещи своими именами. Вслух.
 
Какая смельчачка.
lMM-8vAS69o.jpg
 
То ли называют вещи своими именами. Вслух.
Ваши "впечатления" от жизни других порою лучше оставлять при себе, большего идиотизма, чем наезд на такого ЧВ ,
придумать сложно, делать это в его же дневнике, как-то вообще за гранью.
Если еще и не доходит, что так не поступают, это совсем грустный случай.
 
Какого такого? Который усыпил вполне здоровую собаку, потому что не справился с ее воспитанием? Да, для меня это за гранью, Вы правы.

делать это в его же дневнике
Ну, госпожа Зара не стеснялась в свое время обсуждать меня и в моем дневнике и в своем и в нескольких чужих и даже здесь. Вполне закономерная реакция на мой взгляд.

Продолжим?
 
Который усыпил вполне здоровую собаку, потому что не справился с ее воспитанием?
А надо было отпустить на волю? Или еще что то сделать? Предложите свой вариант решения проблемы. С моей точки зрения, усыпив пусть и здоровую собаку, пусть не справившись с ее воспитанием, это ответственно, а вот пожалеть и выбросить на улицу полнейшая безответственность.
 
Сверху