Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Значит у моих знакомых были не правильные козы), у меня была только одна коза, но я от нее была не в восторге в плане умственных способностей, овцы показали себя с лучшей стороны))
 
Так они сами друг друга нашли.
А это в какой теме эпиццкая битва началась?
Я до сих в некотором шоке от ситуации с зарой.
А чего в шоке? Тут все очень в тренде персонажа. "Баба Яна против" и "Я же говорила" это две стороны одной медали: истероидная потребность в самоутверждении. Вот человек и самрутверждается. А тк потребность болезненная, плюс сильно подавленная / вытесненная, то человек забывает все моральные ограничения, когда появляется возможность реализовать эту потребность. Именно поэтому ЛенеЛесе плевать на чувства других, приличия, логику, правила общения, надо срочно почесать ЧСВ, а то оно так чешется, что прямо невтерпеж. Обратите внимание - если градус внимания к её персоне падает, то обязательно где-нибудь начнётся скандал с её прямым или косвенным участием.
 
А это в какой теме эпиццкая битва началась?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/zadiraet-golovu.187119/page-2
Овцы ведь так прекрасны, добры, умны и весьма шарообразны)))
И не орут день деньской, как козы, запросто переносят, морозы))
Но к мозгам-то это не относится.:D
И, кстати, да. Я тоже не замечала у подруги, чтобы сытая коза у нее орала. А голодные орут все. Что козы, что овцы. Хотя, когда соседушка ведет свое стадо (козлом работает), ор стоит именно от овец. Иногда какая-нибудь из этих дур еще умудряется отстать от стада и носится в истерике по улице, бросаясь под машины.
 
Последнее редактирование:
а вот пожалеть и выбросить на улицу полнейшая безответственность.
Выбросить на улицу - это не пожалеть, это вообще чудовищно. И неприемлемо не в каких ситуациях ни с каким животным. Полностью с вами согласна.

Предложите свой вариант решения проблемы.
Продолжать содержать и искать ключики к животному, опасности собака не представляла. Она много не понимала и много боялась. Поискать руки, которым могли бы справится с этой проблемой, отдать на какую-нибудь базу, ту же конюшню, там собаки живут, в качестве каких-то охранников. Наверно так.
 
Major Kusanagi, а за собой Вы не замечаете схожее поведение? На Ваш взгляд, Вы не хамите, не самоутверждаетесь, просто так разговариваете, ну потому что вот Вас кругом все бесят. Все очень плохие, и просто вот надо так с ними говорить. Я не про себя, а практически про все темы с Вашим участием. И не я первая это заметила) И избавьте меня, пожалуйста, от поисков книг и статей на эту тему, охота просто поговорить с человеком, а не с мед-вет-роботом.
На форуме очень много людей, которые как-то пытаются исправить себя или другого за счёт обид и агрессии. Но так ведь ничего не исправляется, нужно просто работать над собой, чтобы понять причину своей обиды. Вы обижаетесь на меня, поэтому так постоянно мне пишете, с агрессией? Вы понимаете, что Вы обижаете себя на меня совершенно зря, ведь это мне ничего не доказывает, но обнажает Ваши внутренние конфликты. Но это лишь для меня, остальным этого может быть и не видно. Предупредив Вашу дальнейшую реакцию, сразу напишу, что я такая безграмотная, ничего не знаю, ничему меня не научили и т д смотрим тему про жеребенка. Интересно, что Вы ответите на мой вопрос.
И когда-нибудь потом...потоооооом я могу рассказать(если кто-нибудь спросит), зачем я вчера так своеобразно отвечала в темах(признавая свои ошибки, свою ущербность по отношению ко всем другим участникам спора о жеребенке и здесь) и зачем сейчас этот вопрос.
 
, отдать на какую-нибудь базу, ту же конюшню, там собаки живут, в качестве каких-то охранников. Наверно так.
Вот эта постановка вопроса меня всегда умиляла. Почему многие люди считают конюшню неким хосписом для выброшенных животных. А потом я, и другие соконюшенники, должны этих собачек-кошечек кормить, прививать, воспитывать (самое сложное:mad:), дабы благодарные песики не рвали на тряпочки клиентов проката, "защищая" своих
благодетелей-кормильцев. Отмывать аммуничники засраные-абоссаные кошечками любящими спать в тепле:mad: и что самое неприятное, те кто подкинул животяг, почему-то никак дальше в их судьбе не учавствует, почему-то полагая что уже осчастливили животное (ых). Мне например, вполне лошадей хватает, а приходится еще песиков - кошаков обихаживать и не потому что, это мне нужно-хочется-деньгилишниезавелись, а потому что, некие добрячки, типа ЛеныЛеси считают возможным делать "добрые " дела, чужими руками - не представляете как надоело:mad::confused::confused::mad:
 
некие добрячки, типа ЛеныЛеси считают возможным делать "добрые " дела, чужими руками - не представляете как надоело
К слову, я не одно свое животное никому не отдала. И не одно животное на конюшню не привела. А так приводят, да, многие :D, но это уже не ко мне ;)
 
Чисто Д'Артаньян!
lMM-8vAS69o.jpg

И не одно животное на конюшню не привела.
Если не одно, а сколько тогда?
 
ну потому что вот Вас кругом все бесят
Ну, считать себя и еще пару-тройку личностей, за всехo_O, точно попахивает манией, манией величия или преследования. не скажу;) не врач я;) Но, не замечала, что бы Major Kusanagi прямо со всеми такие диалоги вела:), по моим наблюдениям с очень немногими:)
К слову, я не одно свое животное никому не отдала. И не одно животное на конюшню не привела. А так приводят, да, многие :D, но это уже не ко мне ;)
К Вам, Вы же подобные советы раздаете:mad:, я и не писала, что Вы притащили-привели, написала - считаете это возможным, и других поучаете, так поступать.
 
Ну, понимаете, это ведь не оправдание. Что бы Вы мне сказали, если бы я рассказала Вам историю о маленьком мальчике, который не всех девочек бьёт, а очень немногих? Или если бы я рассказала о женщине, которая не всех материт перед собой в очереди, а лишь немногих. Или так: я не всем кофе невкусный подам, а лишь немногим. Примеров может быть масса. Вы, конечно, намного шире, чем я мыслите, но попробуйте ещё шире. Что бы Вы ответили, если бы я Вам рассказала несколько таких историй?
Все - это было обобщённое понятие, потому что сейчас мне не конкретика нужна, а посмотреть ответ на вопрос. И всё.Он может быть совершенно любым, в чужую голову мне не залезть)
 
Продолжать содержать и искать ключики к животному, опасности собака не представляла.
Ну в таком случае надо не другим советовать продолжать содержать, то бишь нести крест, а взять себе и заниматься. Возможно взяв себе и позанимавшись, поняв что из-за какой то псины личная жизнь, любые другие интересы и занятия идут под откос, сможете иначе посмотреть на подобный совет.
Поискать руки, которым могли бы справится с этой проблемой,
Вы считаете это так просто? Вы похоже никогда не пробовали последовать своему совету.
отдать на какую-нибудь базу
Там своих не хватает?
ту же конюшню, там собаки живут, в качестве каких-то охранников.
Как хорошо что нам на конюшню не притаскивают собак, тем более проблемных.
 
Возможно взяв себе и позанимавшись, поняв что из-за какой то псины личная жизнь, любые другие интересы и занятия идут под откос, сможете иначе посмотреть на подобный совет.
Хороший вопрос. Не простой. Личная жизнь-то и интересы и прочие неудачи, они конечно из-за кого-то другого, собаки там например :)
А так, получается проще избавится от того что мешает, пусть и живого, пусть сам и завел и ответственность на себя сам взял и вариант такого развития событий просчитывал и жить дальше? Не знаю, для меня это как минимум неоднозначный вопрос.
 
Последнее редактирование:
Личная жизнь-то и интересы и прочие неудачи, они конечно из-за кого-то другого, собаки там например :)
А при чем тут неудачи? Просто возможности и времени не будет на что то еще, останется только работа и собака. Не верите? Попробуйте. Возьмите проблемную собаку, а через полгодика поделитесь впечатлениям.
А так, получается проще избавится от того что мешает, пусть и живого, пусть сам и завел и ответственность на себя сам взял и жить дальше? Не знаю, для меня это как минимум неоднозначный вопрос
И что Вам мешало взять псину себе? Не хочется? Пусть кто то, у кого то? Ну тогда какое право Вы имеете осуждать?
 
Пусть кто то, у кого то?
Не у кого то. А у того, кто изначально взял на себя ответственность. Разница есть.

Ну тогда какое право Вы имеете осуждать?
Ну поверьте, у каждого из нас есть, те из-за которых мы чем-то жертвуем и не перевешиваем на других. А так, по такой логике, можно до много дойти. Надоело и избавился. Все просто.
 
Не у кого то. А у того, кто изначально взял на себя ответственность. Разница есть.
Ответственность - это когда сам завел, сам разобрался с проблемами, понял что не решаемые и усыпил.
А безотвественность - прийти, встать в позу и рассказывать - а вы его бы на конюшню подкинули! (пусть бы там мучались и усыплялись, зато подкидыватель остался бы в белом).
 
это когда сам завел, сам разобрался с проблемами, понял что не решаемые и усыпил.
А когда сам завел, сам создал проблемы, не разобрался и усыпил - это как называется? За чем браться за то с чем не справляешься? И как единственный выход из ситуации, которую сам и создал - усыпить здоровое, неагрессивное, кстати к людям и потому безопасное животное? Других выходов - нет?
 
А когда сам завел, сам создал проблемы, не разобрался и усыпил - это как называется? За чем браться за то с чем не справляешься? И как единственный выход из ситуации, которую сам и создал - усыпить здоровое, неагрессивное, кстати к людям и потому безопасное животное? Других выходов - нет?
Ну что сказать, ЛенаЛеся, читайте дневник zara не по диагонали.
1Yd9bl455Z0.jpg
Либо перестаньте читать вообще и спать будете спокойней.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху