Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Она мне напомнила Альфреда, блин.

Ответа на поставленный вполне себе четко и без эмоциональных окрасок или подтекстов каких вопрос ответа я не дождусь, похоже..
 
Ответа на поставленный вполне себе четко и без эмоциональных окрасок или подтекстов каких вопрос ответа я не дождусь, похоже
А чего Вы хотите от юного создания, сморозившего явную глупость, что бы это было прилюдно признано и на всеобщее обозрение выставленно, что бы общее обозрение, это юное создание, потом еще 10 лет этими ошибками попрекалоo_O
На такое не у всякого взрослого мужества хватит, чего к ребенку привязались:D
 
Ответа на поставленный вполне себе четко и без эмоциональных окрасок или подтекстов каких вопрос ответа я не дождусь, похоже..
Я думаю, задавать ей вопросы бессмысленно. А вот отсканировать это её высказывание и молча вставлять его в темах ветеринарии (особенно, если тему создал новый пользователь) сразу после очередного её умного мнения, может уберечь кого-то от трагических ошибок как максимум и сбережёт время от прочтения ненужных постов как минимум.
 
А вот отсканировать это её высказывание и молча вставлять его в темах ветеринарии (особенно, если тему создал новый пользователь) сразу после очередного её умного мнения, может уберечь кого-то от трагических ошибок как максимум и сбережёт время от прочтения ненужных постов как минимум.
Вообще то лошадей и всех зверей нужно лечить на приеме у врача, чью квалификацию необходимо проверить в источниках, заслуживающих доверия, а ну никак не в интернете! Тогда и не надо будет скрины постов таких вот вешать)))):D:rolleyes::rolleyes:
 
Ну как бы продала я их... по цене в два раза дешевле, чем можно было бы продать, причина такого поступка? Да просто были важны хорошие и грамотные руки для щенков, а не навар с них.
Т.е. Вы хорошим и грамотным рукам за деньги продали щенков, которых тянули искусственно, а одного так и вообще реанимировали?
Чтобы собака выросла здоровой и полноценной, она должна есть мать, а потом мясо, а никак не козье молоко, это не проходит бесследным для ЖКТ. А кто должен в щенячестве помереть, так и вообще откачивать безрассудно, кроме погони за деньгами, лишь бы лишнего щеночка продать, природа не дура.

А так Вы за деньги наградили людей потенциально проблемными собаками и собой гордитесь, что никого не усыпили.

Нормальные заводчики сокращают пометы, не ради выгоды (ради выгоды - это всех оставить и побольше - каждый щенок - это деньги), а чтобы щенки выросли полностью обеспеченными материнским молоком и прикорм начался, когда ЖКТ готов, а не когда молока не хватает и приходится пичкать их едой лишь бы не подохли.
 
Вообще то лошадей и всех зверей нужно лечить на приеме у врача, чью квалификацию необходимо проверить в источниках, заслуживающих доверия, а ну никак не в интернете! Тогда и не надо будет скрины постов таких вот вешать)))):D:rolleyes::rolleyes:
Не надо забывать, что хорошие, проверенные ветеринары не везде есть. Страна у нас большая.
Так что, хоть в целом и согласна, но огульно хаять всех, кто идёт на форум за советом не решусь.
Да и в любом случае. Что бы не толкнуло человека идти за советом на форум, было бы неплохо оградить его от советчиков, такого уровня, как наша C.h.o.c.o.l.a.d.y.
 
Я где-то уже читала про пуканье. Точно что в сети и преподнесенное под каким-то умным соусом, но где не помню. Еще поржала, а щас смотрю уже и за солидную научную теорию преподносят)))) (хотя пуканье - это нездраво, да)
 
А чего Вы хотите от юного создания, сморозившего явную глупость, что бы это было прилюдно признано и на всеобщее обозрение выставленно, что бы общее обозрение, это юное создание, потом еще 10 лет этими ошибками попрекалоo_O
На такое не у всякого взрослого мужества хватит, чего к ребенку привязались:D
Этот ребенок завтра начнет животных лечить. :eek:
 
А вот отсканировать это её высказывание и молча вставлять его в темах ветеринарии (особенно, если тему создал новый пользователь) сразу после очередного её умного мнения, может уберечь кого-то от трагических ошибок как максимум и сбережёт время от прочтения ненужных постов как минимум.
надо сделать функцию, чтобы человек банился только в определенных разделах, ну, например, в разделе "Ветеринария" :D
 
Т.е. Вы хорошим и грамотным рукам за деньги продали щенков, которых тянули искусственно, а одного так и вообще реанимировали?
Чтобы собака выросла здоровой и полноценной, она должна есть мать, а потом мясо, а никак не козье молоко, это не проходит бесследным для ЖКТ. А кто должен в щенячестве помереть, так и вообще откачивать безрассудно, кроме погони за деньгами, лишь бы лишнего щеночка продать, природа не дура.

А так Вы за деньги наградили людей потенциально проблемными собаками и собой гордитесь, что никого не усыпили.

Сдается мне, что либо вы дура, либо прикалываетесь))))

Щенки сосали мать до тех пор, пока не уехали к новым владельцам, но поскольку у собаки количество сисек не рассчитано на 11 щенков, то мы их докармливали молоком козьим и позже мясом и крупами. А уж кого я реанимировала наверное здоровее в природе нет. И все мои грамотные руки ходят ко мне и ненахвалятся на своих собак))))

Так что ваше ерничество бесполезно, мало того, от него за версту веет тупизмом))))

А теперь можете меня забанить! :D
 
Щенки сосали мать до тех пор, пока не уехали к новым владельцам, но поскольку у собаки количество сисек не рассчитано на 11 щенков, то мы их докармливали молоком козьим и позже мясом и крупами. А уж кого я реанимировала наверное здоровее в природе нет. И все мои грамотные руки ходят ко мне и ненахвалятся на своих собак))))

Так что ваше ерничество бесполезно, мало того, от него за версту веет тупизмом))))
Уровень критичности хозяев к своим собакам - давным давно свалился ниже плинтуса. У меня абсолютно здоровая собака - и фигня, что чешется, хромает, дисплазная и аллергичная!!! А уж заводчиков готовых таких собаками обеспечить - полно. И обязательно рассказать ,что надо тянуть до последнего ,собака не виновата, виноваты владельцы, а то не дай бог вернут, фиг тогда ремонт на кухне сделаешь.


А теперь можете меня забанить! :D
Это к модераторам. Напишите в личку, попросите)))
 
Чтобы собака выросла здоровой и полноценной, она должна есть мать, а потом мясо, а никак не козье молоко, это не проходит бесследным для ЖКТ. А кто должен в щенячестве помереть, так и вообще откачивать безрассудно, кроме погони за деньгами, лишь бы лишнего щеночка продать, природа не дура.
Т.е. если мать погибает, всех щенков в ведро?
 
Это всё, конечно, здорово, и Вы во всём безусловно, правы. Астра, мне бы так уметь обойти всё, что нужно обойти и пропустить всё, что нужно пропустить, чтобы остаться тем, кем хочется казаться, правда? Все же друг друга знают, знают истинные ситуации(кто в прокате, кто не в прокате, кто кому за что сколько денег и т д платит) но на форуме - где можно красиво высказаться и полайкать, можно запросто из себя что-то такое построить, что построено многими. Но, я понимаю: когда нет особых денег платить за лошадь, или ты относишься "ну получит травму, сдам на мясо, куплю другого", ты, разумеется, будешь обязан прогнуться под обстоятельства и гнуть свою линию. Я совершенно с Вами во всём согласна, и здорово Вы написали, спасибо. Являясь ничтожным непрофессионалом, я теперь могу сказать, что поняла. То, что Вы бы хотели, чтобы я поняла.
А это для ЛеныЛеси.
Они(профессионалы) здесь. (Крутые по интернету:cool:)
и
н
т
е
р
н
е
т
Мы(непрофессионалы) здесь.(Не крутые по интернету:confused:)
У нас гордыня, неопытность, мы никого не слушаем, калечим животных, создаём о себе плохую репутацию, пишем всё, как мы видим, а не как нужно, чтобы было написано другим. Вообще. как-то живём со своим характером, на самом-то деле к таким людям, как мы, вообще на пушечный выстрел не подходить. И вот там(свыше) всё по-другому видно. Очень тяжело жить, видя только себя и не видя никого вокруг. Поэтому-то нам с тобой так тяжело, поэтому нашим животным так плохо. Потому что, ну просто мы вот такие люди, плохие абсолютно во всём.
:)Удивительно просто работают принципы общения. И очень, очень интересно. Действительно, здорово читать, имея возможность не только рассмотреть написанное со стороны оппонента, но и читать сквозь написанное, читать человека. Его конфликтогены. Недоработки. Особенно - свои. Я иногда говорю, что форум плохой - нет, он очень, очень хороший. Интересный.
Сирин, Вас там что, на склад с буторфанолом что ли распределили на практику? Так Вы это, не увлекайтесь, это опиат как-никак...
 
А вот завидую C.h.o.c.o.l.a.d.y, мне по жизни не хватает подобной безоговорочной уверенности в правильности своих выводов и решений:( Тут, блин, пока решение примешь, сто вариантов переберешь, и приняв решение еще будешь терзаться: "А правильно ли я поступила/сказала..."
 
Сверху