Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну что я говорила, Летучая самый первый претендент на звание доктор околовсяческих наук и орден. Или это осень ее так в ахалтекинской теме?
Чет мне сдаётся, если вдруг Сенди предложат какого-нить шаэля недорого, она, теряя тапки, побежит его покупать) а потом будет тут нос воротить не хуже Бабаева :D
Разумеется, когда вы продадите своего нынешнего)
Хорошо, я скажу по-другому) если бы вы смогли приобрести вместо своего нынешнего коня шаэля, то .... см выше))))))))))))
 
Не знаю, у моей кормушки (за окном висит) лазоревки - самые скромные. А самые наглые - поползни! Воробьи обламываются, правда, у них клюв в дырочки не пролезает у кормушки (там специальная, синичная). Зато они, ссс... собачьи дамы, научились ее открывать! Пришлось запирать на замок.
 
а к нам вот они, поползни, не наведываются, и вот сравнить не с чем :). много дятлов, сойки, синицы - основной контингент)).
 
Поползень, да, наглый) Когда в том доме отдыха кормила птичек, синички подлетают, зхватают семечку и улетают обычно. А поползень прилетит, сядет, захавает штуки 3-4 и только тогда улетит) ныкать)

Народ))) Пожелайте мне удачи) Подруга пригласила на свадьбу меня сегодня) А я кроме как туфлей на 9 см шпильке у себя ничего полезного для этого мероприятия из обуви не нашла) Такие шпильки не одевала с хз какого времени) вчера потренировалась, но как-то не убедительно)))
 
Удачи! Чёрт, я на шпильках вообще ходить не умею. Как представила…

Лен, а там совсем нельзя в обуви на плоской подошве? Ну ты же не невеста, не центр внимания.

Я, честно говоря, совсем не представляю, что и как принято или не принято на свадьбах. При том, что сама замужем. :D Расскажешь?
 
Лен, а там совсем нельзя в обуви на плоской подошве? Ну ты же не невеста, не центр внимания.
В тапочках, кроссовках и конюшенных ботинках, наверное, как-то не очень. А жаль. :(

Я так поняла, что 9см - это единственное подходящее к случаю. Понимаю.

Удачи вам и счастья подруге.
 
с целью просветительской (о языке указов, не о политике. ),
кто в теме, подскажите пожалуйста как "переводится" на обывательский язык фраза из Указа, что сегодня сообщают: "Установить, что туроператорам надлежит воздерживаться от реализации ..." - это называется попросту запрещается\запрещено ??
 
Не знаю, на моей свадьбе гости очень даже в кроссовках были. :D А я им немного завидовала, когда ковыляла в туфлях (хорошо хоть не на шпильках) по гравию.
 
Сверху