Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
с позапрошлой страницы смотри
там тоже политика. Вот только скачки на шайрах разбавили.
Получается, что вы одновременно и Путина поддерживаете и Навальному верите? И как вы с этим живете?)))
Отлично живу. Первый нужен чтоб в общем и целом "не зарывались", а второй в принципе нужен, особенно сейчас. Подробно расписывать и объяснять - певец 3т. стр. наберет слишком быстро и то, если лесник не придет и не выгонит всех из леса. :D
 
Боже мой, ура, ура! Я наконец-то увидела ЭТО вживую! Пусть в в виртуале, но все же на "родном" форуме. Человек, который правда существует и который ПРАВДА ВЕРИТ НАВАЛЬНОМУ!
Пишите и меня в это список, по крайней мере на предмет расследования по Чайкам.
35 лет.
 
А вообще, скоро Новый Год. Числа до 25-го декабря буду носиться как в вышеуказанную часть жокея ужаленный. Даже планов как встречать особо нет, видимо, соберемся в последний момент с такими же непристроенными знакомыми и будем жрать оливье под елкой. То ли дело раньше: как-то взяли бухла, еды и сели в поезд - всем составом отмечали, потом день покуралесили в Архангельске и вернулись домой.
 
А кто как Новый Год справляет? Мне вот кажется, что он уже давно перестал быть чисто семейным праздником. ))
 
А давайте не про политику? Ну ведь закроют же певца!
плюсую!

Не закроют!)))) Меня забанят просто))) Не волнуйтесь)))):D
Не смешно ни разу. Вас попросили не нарушать одно из самых полезных правил форума, в чем проблема-то?
Есть куча мест, где можно обсуждать телеканалы, президентов и прочие вещи. Но зачем это делать тут?
 
Мне смешно только то, что у нашего Президента фамилия тоже на букву П. Поэтому получилось забавно: "Пусть друзья П. его платят".
Я-то уже хотела "настучать" на Николь, сделать её невъездной на Украину и поменять свой статус "несознательной" гражданки на "сознательную".
Вот с неполной фамилией (только П.) вполне можно "стучать"!
Ладно, не буду.
Зато, сколько вычли из пенсии моего папы, столько же примерно добавили мне - "на бедность".
Может, если о политике не ругаться, а только шутить, то и на "Проконях" можно?

Надо БЕЗ фамилий и никого не обижая, только стёбы всякие.
 
Мы дома справляем.
218.gif


Обязательны цыплёнок табака, оливье, винегрет, селёдка под шубой и салат с кукурузой и крабовыми палочками. И просмотр "Иронии судьбы...".
crazy.gif
Дети любят!
yes.gif
Из спиртного беру ежевичное вино, если нет, то другое плодово-ягодное. После 12 в деревне все кому не лень эксплуатируют пиротехнику. Нынче детям первый раз разрешили дождаться полуночи. Они бегали смотреть салют, потом мы им подарки вручили. Раньше подкладывали под ёлочку. А в этот год ёлки не было, папа наш из командировки приехал часа за 3 до НГ.
wacko2.gif
В Сибирь ездил.

Потом детей спать, сами чего-нибудь ещё перекусываем-выпиваем, листаем каналы (смотреть нечего!), звоним поздравляем близких, и байки.
Было дело, я НГ просыпала. Вскакиваешь потом как дурак.
lMM-8vAS69o.jpg
Новогоднее поздравление Президента смотрим по интернету, потому что наша тарелка принимает по московскому времени. Потом в 2 ч. ночи смотрим повтор уже по телику.
А с утра и числа до 2 - 3 уничтожается курица и салаты (их кастрюли!).
alk.gif
Смотрим телик.
В этот НГ родители уезжали к родне справлять, так я ходили их собаку-старушку 16-летнюю кормить.

Морозы сильные стояли в новогодние праздники. Успевай дрова таскать.
 
В этом году вся моя семья разредиться так что мне надо будет что то мутить самой )))))
 
Я когда учиться в универе стала - сразу НГ встречалось только в теплой студенческой компании. Как-то повезло нам и коллектив получился сплоченный, интересы совпадали и в музыке, и в литературе. Даже когда семья и ребенок появились - компания осталась прежней. Потом пришлось "включить" родных, но мы нашли выход - и после НГ дружно зависаем то там, то тут )) Так что голодным никак не останешься.
Так и получилось в конце концов, что сами 12 нуль-нуль дома, а потом обязательный выгул на улицу компанией.
И да, тазики салатов доедаются несколько дней, как ни старайся и не уменьшай их количество - это карма ))
 
Никаких тазиков салатов! Я не люблю их доедать. Только на 1 раз, если уж делать.
Когда-то торты пекла домашние - вот это можно 2 дня есть, т.е., кроме новогоднего вечера, ещё 1-го и 2-го доедать.
А "Иронию судьбы" никогда не смотрю: видела её, наверное, 2 раза - самый первый, премьерный показ и ещё раз. И всё. Есть некоторые личные "параллели", поэтому смотреть её и пересматривать - хуже, чем трогать больной зуб. И пусть этот фильм остаётся в моей памяти не "замыленным", а таким, как воспринялся когда-то...
"Обыкновенное чудо" любила пересматривать, но теперь тоже не хочу.

Вот как завели коня, то 1-го января любили ходить с ним гулять в парк, ближайший к ипподрому. А это тоже не так-то близко, но 1-го января машин почти нет! Легко переходить улицы. И с погодой обычно везло. Раза 2 за всё время пребывания на ипподроме был снег, а так - наоборот, отличнейшая погода, солнечно, тихо, тепло. "Травка зеленеет, солнышко блестит" - только в парке гулять, ещё и пастись.

Петарды: последние года 2 не выскакиваю на улицу смотреть "салюты", ленюсь. А так, знаете, как в городе это здОрово? Выйдешь на мостовую, смотришь налево - на ближайшем перекрёстке пускают "салют", на следующем перекрёстке. подальше, - тоже. Смотришь направо - та же картина. Не успеваешь голову поворачивать. А на следующей улице, параллельной нашей - и возле домов запускают, и поворачиваться не надо, только вверх смотри.

А как киевское время стало на час отставать от московского, мы 2 поздравления смотрели. А сейчас... Сейчас нет настроения слушать о том, что
"Суровые годы приходят
В борьбе за свободу страны.
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны" (с), "фильм "Собачье сердце".
 
Сверху