Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мда, задумалась, а есть ли такое, что я не емo_O
Получается, что все ем, ну, за исключением некоторых комбинаций
(воблу с шоколадом не ем ):D
Еще кинзу не люблю;) Все остальное хомячу, только дайте.
 
Я к вечеру торможу - много думала, пока не дошло, что опечатка :D. Ой, bold случайно получился, а с телефона не правится (
:D:D:D

Я сама с утра торможу.
Спасибо. Пошла исправила.
Хотя, помнится, мой племянник, когда был маленький, именно мел ел. И именно так: ел!ел!ел!
Ему стали таблетки кальция покупать, чтоб точно чистыми были.
 
Я-то уже хотела "настучать" на Николь, сделать её невъездной на Украину и поменять свой статус "несознательной" гражданки на "сознательную".

Стучите на здоровье)))) Я Украину как место отдыха или путешествия не рассматривала никогда, на фиг мне она сдалась, когда у меня Европа под боком? Насмешили с утра, прям не могу))))))
 
Стучите на здоровье)))) Я Украину как место отдыха или путешествия не рассматривала никогда, на фиг мне она сдалась, когда у меня Европа под боком? Насмешили с утра, прям не могу))))))
Николь, ну ешкин кот! Одного закрытия Певца мало? Не лишайте народа нежно любимой всеми темы. А то щаз опять понесется...
 
Одного закрытия Певца мало?
А его закрывали? Простите, я просто не в курсе была))))

Ладно народ, я больше не буду, честно! Просто не надо мне в следующий раз диктовать, что делать)))) А то я злая становлюсь и начинаю прикалываться)))):D
 
Я думаю, за такие "приколы" закрывать "Певца" не должны, потому что с обеих сторон пошли приколы ради приколов, которые никого не задевают.

Корона, когда наш конь в возрасте 3-х лет начал белёные стены денника грызть, ветеринар сказал, что ему нужен витамин Д, потому что кальция он и так достаточно получает, просто он не усваивается, как надо, без вит.Д.
Купили "Тривит", капали в кашу - "как рукой сняло"!
 
:rolleyes:Я сейчас страшное скажу. Я не ем икру. :eek::eek::D Никогда.
Никакую, ни чёрную, ни красную, ни какая там ещё бывает? баклажанная? её тоже не ем.
 
:rolleyes:Я сейчас страшное скажу. Я не ем икру. :eek::eek::D Никогда.
Никакую, ни чёрную, ни красную, ни какая там ещё бывает? баклажанная? её тоже не ем.
Я уже ем. А в детстве не ела, зато отказывалась с фантазией. Мол, вот такую не ем - ем другую.
Представьте глаза гостей, при которых детка дошкольного возраста в "хрущевке" гордо заявляет: "я красную икру не ем, только черную" (когда случалось - редко - наоборот, было еще ничего)))
 
А я бы с таким удовольствием съездила в Киев, Одессу ну и ещё много куда. )))

Это я не про политику, а как раз наоборот. Ну, думаю, что будет и на наших улицах праздник.

54039-odessa-masshtabno-otmetit-600-letie-2-sentyabrya-big.jpg
 
В Одессе я была в детстве с отцом, отдыхала на море, ездили на экскурсию и в сам город. Там очень классно летом. Очень) И люди замечательные, с кем общались. Я бы съездила ещё много раз(
 
Ну я думаю у нас у всех ещё будет шанс съездить друг к другу в гости. Мне вот хочется лошадей в Универсале посмотреть.
 
УзнаЮ, узнаЮ!
Вся пышность 1880-х годов в этом театре.
Австрийские архитекторы.
Но, кроме внешней пышности, одесский оперный театр был одним из первых зданий с электрическим освещением.
А во времена Пушкина театр был примерно там же, но совершенно другой: он был в греческом стиле, с колоннадой, и фасад выходил на площадь правее нынешнего театра.
 
До Одессы пока добраться так и не довелось. Всем, кто из знакомых были, очень нравится город. Авось, и я как-нибудь туда доеду...
 
Ян, мне все равно есть они или нет. Но пока за эту границу я не поеду и вообще меня Урал ждет.

i
 
Сверху