Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сходила к текам.
Ну ругаются. Все как всегда.
Но про хвосты вопрос остался.
Про хвост я учила, что он должен равномерно колыхаться из стороны в сторону.
Я помню, что про хвосты что-то было в правилах. То ли за бьющий хвост штрафуют, то ли вообще снимают.
Есть такое или я путаю?
 
Но обсудить хотелось бы. Там зашел разговор о работе молодых, о базе.
Вот рысачек, в общем доступе. На продаже.
я тоже эти видео посмотрела. я правильно понимаю, что девушка на видео со стартов это один человек, а два всадника в повседневной работе это два других человека?
если честно, мне видео со стартов понравилось больше.
по домашней работе не очень понравилась рамка, мне кажется рановато для молодой лошади, слишком высокое положение головы и шеи. ну и возникло ощущение искусственной постановки на темп, что сейчас к сожалению модно :(
но в целом конечек очень приятный. и очень понравилась посадка и работа всадника со стартов. именно как они проехали. а вот как коня работают, здесь есть некоторые нюансы, которые мне не нравятся, но это уже сугубо личное восприятие прекрасного.
а в целом уровень очень достойный, учитывая что лошадка совсем не "выездковой" породы.
 
А если единичный взмах хвостом при посыле, например, в галоп , это тоже считается сопротивлением?
 
Ну, так когда Trof, певца реанимировала, я ругань свою удалила, как утратившую актуальность, а это был шедевр!

Блин, ну зачем же удалять шедевр? В следующий раз не делайте так! Я обещаю все прочитать и принять к сведению, могу даже рецензию на шедевр выдать потом))))
 
Я тоже посмотрела рысачка. Мне вот чего-то не хватило... Душа требует то ли больше импульса, то ли более плавных движенийo_O
 
Стучите на здоровье)))) Я Украину как место отдыха или путешествия не рассматривала никогда, на фиг мне она сдалась, когда у меня Европа под боком? Насмешили с утра, прям не могу))))))
А я бы вас всё же забанила )))) нку так для профилактики.
Украина это для меня детство у бабушки и дедушки и самые тёплые воспоминания (((
Опять же я настолько древняя. У меня в своё время отец сам сделал прицеп -домик. В Сюозе это было ну сильно необычно. И мы с ним успели в своё время проехать всю Прибалтику, Белоруссию и Украину от Львова до Одессы, старт из Питера, ну Ленинграда по тем временам, вот было же время !!!!!
 
я тоже эти видео посмотрела. я правильно понимаю, что девушка на видео со стартов это один человек, а два всадника в повседневной работе это два других человека?
Я так понял, что на видео со стартов и на первом видео с тренировок (которое длинное и с галопом) одна и та же девушка.
 
Опять же я настолько древняя.
блин Ань, ну ты жжешь. древняя блин... :D

Я так понял, что на видео со стартов и на первом видео с тренировок (которое длинное и с галопом) одна и та же девушка.
а мне почему то кажется, что на видео с тренировок девушка намного выше ростом
 
Я тоже посмотрела рысачка. Мне вот чего-то не хватило... Душа требует то ли больше импульса, то ли более плавных движенийo_O
Мне кажется, для молодой лошади, не имеющей отношения к спортивным, это хорошее выступление)
 
Не-не, я и не говорю, что плохое :) Просто какое-то смутное ощущение, что чего-то не хватает: ноги вроде активны, но хочется к этому еще чего-то, а чего не могу понятьo_O
 
Сверху