Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И Кизляр))))

kizlyar_stella_1.jpg
 
Ну, если кто соберётся в Одессу - пишите мне!
Повожу по городу и покажу не только Приморский бульвар и Дерибасовскую.
Лучше в нормальное время года, не в +37 и не зимой.
Хотя сейчас +3, солнце (но ветер дует) и надо отрываться от компьютера и ехать на дачу - забирать последний виноград, разложенный на чердаке.
 
Ян, мне все равно есть они или нет. Но пока за эту границу я не поеду и вообще меня Урал ждет.
Да тут вся фишка в том, что мне реально дешевле съездить в Европу, чем в РФ, а так то я вот на Камчатку очень хочу, но это вообще без вариантов, мне дешевле до Норвегии доехать))))
 
Ну вот видишь, просто у каждого своя специфика. И незачем ругаться, хорошие люди везде есть.

Вот тебе камчатские мишки от Шпиленка

D.png
 
Камчатские мишки, они такие... Помню, в "Науке и жизни" были статьи об этих медведях, с фотографиями - там, на Камчатке, жил человек, который изучал медведей. И в конце концов погиб от медведя.
 
Урал - это тема. Я вот мечтаю о Дальнем Востоке ещё) Там такие красоты есть)
Камчатские мишки, они такие... Помню, в "Науке и жизни" были статьи об этих медведях, с фотографиями - там, на Камчатке, жил человек, который изучал медведей. И в конце концов погиб от медведя.
Я читала на сайте одного из дальневосточных зповедников про тигролова, который всю жизнь ловил тигров (чтобы промеры делать, а не убивать), а погиб в 60 лет от того, что валил дерево возле дома и его этим деревом придавило...
 
Strela, Вас с ronul'ом в теме про текинцов кличут, а Вы тут прохлаждаетесь
Ребят, я вас всех очень люблю и уважаю. Но я правда не хочу потом с себя отмывать помои от граждан, которые счатаю что все знают про выездку и умеют рисовать полосочки. Без всяких обид, понтов и прочего, я получаю судейское образование у лучших мировых специалистов совсем не для этого.
Без обид, сейчас на сервере спортхорса профилактика закончится, я видео себе сохранила, я его отсужу. Договорились?
 
Летучая, тот человек слишком близко подобрался к "знакомому" медведю. Он понимал, что рискует (писал об этом в статьях), но, конечно, надеялся, что не перешёл "красную черту" в отношении этого зверя.
Всё - сидите, пишите, читайте, а я убегаю!
 
В теме про текинцев надо в первом сообщении повесить

Ахтунг. Лошадок надо хвалить, всадников тоже хвалить, селекционерам говорить, что они рожают исключительно выездковых звезд, тут все гении и одаренные (не альтернативно)
И все проблемы))
 
А можно я рысака похвалю? Точнее даже, всадницу, ну и рысачью работоспособность. Классная езда, приятная глазу
 
Да я и не ругалась ни с кем)))) Просто не люблю я хамство))))
Зато я ругалась и еще как, в Вашем дневнике (думаете чего он вдруг поднялся после Вашего месячного отсутствия:D)
У меня вчера весь вечер был испорчен, чуть с горя не утопиласьo_O
 
в Вашем дневнике (думаете чего он вдруг поднялся после Вашего месячного отсутствия:D)
У меня вчера весь вечер был испорчен, чуть с горя не утопиласьo_O
Не заметила там, чтоб вы ругались.... А если уж ругались, то надеюсь, что вам полегчало))))

а что случилось-то?
а вы от любопытства умираете?
 
Не заметила там, чтоб вы ругались.... А если уж ругались, то надеюсь, что вам полегчало))))
Ну, так когда Trof, певца реанимировала, я ругань свою удалила, как утратившую актуальность, а это был шедевр!
У РД, можете спросить, она мне его лайкнула, эх лайк жалко:oops:

тот человек слишком близко подобрался к "знакомому" медведю

Моего брата на Камчатке чуть мишка не съел.Он там в геологической экпедиции был. Они без оружия не ходили, но оружие выдавалось на пару и ходить они должны были обязательно по двое. Крюк им с напарником предстоял большой,
а они нашли огромные лосиные рога, ну и тащить их в такую даль было лень, и решили ребята разделиться, один на точку пошел, с автоматом, а мой брат с рогами лося , напрямую в лагерь. Идти там было порядком ( километров 10) и вот пройдя пару км, братец мой замечает, что за ним, на удалении примерно в метров 700,мишка топает, не хилых размеров (вот как он понял, что оружия у брата нет, унюхал наверное ) А загрузка у геологов обычно и так не хилая, рюкзак с образцами (камешки), а тут еще и рога:D)))
Идут они и мишка за каждый киллометр, метров на 200 к братцу моему приближается, хотя брат у меня не хилого десятка мальчик и по тайге по 15 км в день ходил, а тут все же, идти легче, но не только ему, но и мишке тоже.
Короче, понял брат, что до лагеря дойти не успевает, мишка раньше его догонит. Хорошо, о встречах с медведями знал много. Остановился он, рюкзак на землю положил, сам на рюкзак встал, подождал пока мишка подойдет метров на 50, поднял рога над головой, и давай орать, а голосом его природа не обидела.
Говорит, медведь минуты три его рассматривал, голову поворачивал, то одним глазом посмотрит,
то другим, короче, удивил он мишку, тот решил за благо, со зверем диковинным таким, не связываться и ушел восвояси. Брательник говорит, что разговаривать потом, с неделю, не мог.
 
Сверху