Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Точно, можно паковать) И Одессу с Дерибасовской и дельфинарием в те же 400 можно упхнуть, а если погода позволит, то и Николаев с яхтами!)))
http://aviapoisk.ua/search/8661417

Это первое что попалось - в понедельник прилетели в Одессу, там Климов заберет, приехали на завод - вторник - среда посмотрели лошадок, в среду вечером вернулись в Одессу, погуляли, в четверг домой)))
Легко и просто)
 
Последнее редактирование:
стаканчиком расчищают истинные коваля которые наливали в копыта лошадей пиво и оно не выливалось, вот откуда взялось слово стаканом
Чёт как моё больное воображение не пыталось это представить, так и не смогло :confused: хочется спросить у автора сего перла WTF?
 
Strela, лучше похапцем (=живенько) дО нового года смотаться. еще не известно, что год грядущий нам готовит...
 
Я провела одну не одну зиму у моря..ббррр...в более теплом климате, чем Жемчужина у моря, и знаю что это такое. Но в принципе можно конечно.
*ухожу напевая* ты ж одессит, Мишка, а это значит...
 
Чёт как моё больное воображение не пыталось это представить, так и не смогло
Мне тоже слабо, при таком раскладе)) Круто. однако.
Но я тоже не коваль, так своих расчищаю от безысходности, поэтому до такого просветления мне еще очень далеко:rolleyes:
Про сны. Мне снились раньше вещие, самый страшный был летом 2010. т.е сон не страшный, а вот последствия страшные.
Я тогда купила старенький дом в Яр обл., прошлый хозяин, которого закончил жизнь самоубийством.
И вот по жаре задремала и чувствуется мне такой запах могильной сырости и предо мной появляется призрак.
-Чур меня,)) ты кто?
-Я хозяин этого дома, будь осторожна тебя ждут очень большие неприятности, будет очень плохо)
И я сразу вышла из дремоты. Думаю, что это было, привет крыша.
В общем неприятности и беды повалили, как из рога изобилия, я уже была на грани. Правда сны больше вещие не снились.
Теперь мне сняться погони, перестрелки, я расследую убийства, в общем надо меньше смотреть и читать детективы)
 
@Сенди (otverbluda) возмущалась тем, что кто-то рекомендует лошадям пиво давать?)))
Эквиминз с ней не посоветовался)
http://horseapteka.ru/product/pgkt000080-yablochniy-sidr--cider-apple-vineg
Подкормка для жкт))))
Летучая, Вам подкормку подарили? Поздравляю. Я конечно слышала, что на халяву и уксус сладкий. По ссылке яблочный уксус и есть.
 
А я откуда-то знаю, что полеты снятся когда растешь. Поэтому после таких снов я начинаю меньше жрать, в моем возрасте растут только в ширь :D воспринимаю как тонкий намек
Шлепаться, кстати, во сне с любой высоты не больно, но страшно
 
А я откуда-то знаю, что полеты снятся когда растешь.
Вот и я о таком слышала. Потому и удивляюсь, что именно во взрослом состоянии снилось. Кстати, как жиреть начала, так сниться-то и перестало. Видать, не могу теперь от земли оторваться. А жаль. Еще дома как-то приснилось, что лечу по тому маршруту, которым от магазина до дома ходила. Только над деревьями. Вот до сих пор это помню. И да, кстати, из-за веток или проводов иногда приходилось лихорадочно набирать высоту.:D
 
Вообщем получается что полёты во сне вполне себе такая тема! Можно обсудить методы, стиль, физические ощущения, конкретные рекомендации по преодолению препятствий, последствия и просто рассказать про красивые пейзажи открывающиеся при взгляде сверху :rolleyes:
 
Я взлетаю мгновенно, когда возникает желание подняться повыше. Аж дух захватывает. Но в ушах не свистит.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Strela, я не представляю, что Вы сможете увидеть в Одессе при таком расписании, как предлагает Вам marovi.
"По Дерибасовской гуляют постепенно" (с)
Ну, ехать, чтобы увидеть только Дерибасовскую и Оперный - это несерьёзно. Выброшенные деньги.
 
А между тем тихим дождливым вечером кому то так неудержимо хочется поскандалить o_O
 
Сверху