Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И да, кстати, из-за веток или проводов иногда приходилось лихорадочно набирать высоту.:D
О, значит, не мне одной они мешаются. Ну что ж такое-то, а! Понавешают, нормальному человеку, чтобы взлететь, уже и места не остаётся. Надо написать петицию!
 
И нет, я не покупала
Нисколько в этом не сомневаюсь.
Вы же так не любите домыслы)))))))))))) Нет, боюсь, вы не угадали
Летучая, дело в том, что в жизни нет ничего постоянного. Ничто не вечно под луной. Времена года сменяют друг друга, меняется что то в мире, в жизни. Сам человек меняется. Вы не обижайтесь, но что то или кто то в последнее время поменялось, либо я, либо Вы. И мне прям смешно становится от того, что Вы пишите в форуме. Просто прикалываюсь. Меня просто забавляют Ваши посты, и то как Вам без меня скучно.
 
Кто-нибудь слышал выражение "копыта стаканчиком"? А "коваль делает копыта стаканчиком"? А вы знаете происхождение этого выражения? Нет, нет и нет. Не потому что торцовое копыто похоже на перевернутый стакан. Ни за что не догадаетесь.
Дима, ну я ж только засыпать собралась...и вдруг-ТАКОЕ:eek::eek::D А в какой позе лошадь-то должна находиться, чтобы пиво не пролилось?o_O:confused::D

А во сне я летаю. Но только брассом почему-то...
 
Летаю редко, зато часто ныряю и дышу под водой.:p
У меня кстати большинство снов выглядят реалистично. Вещих ттт пока не снилось, да и не стоит переносить бред моего спящего разума в реальную жизнь :D
 
дело в том, что в жизни нет ничего постоянного. Ничто не вечно под луной. Времена года сменяют друг друга, меняется что то в мире, в жизни. Сам человек меняется. Вы не обижайтесь, но что то или кто то в последнее время поменялось, либо я, либо Вы. И мне прям смешно становится от того, что Вы пишите в форуме. Просто прикалываюсь. Меня просто забавляют Ваши посты, и то как Вам без меня скучно.
Я прям запомню это выдающееся предложение и в следующий раз, когда ваши комплексы не позволят вам спокойно реагировать на мои посты в ваш адрес, буду вам его цитировать)))))))))))))

Мне сегодня всю ночь лошади снились) Банальщина)
 
Мне сегодня всю ночь лошади снились) Банальщина)
Такие замечательные вещи как лошади мне никогда не снились, видимо наяву хватаетo_O

Летала в детстве, и в молодости, но как правило в свободном падении:D
лёжа в ванной с водой, например, или вместе с кабиной лифта, ну или сама по себе. В лифтах, из-за этого и по сей день испытываю чувство лёгкого ужаса, а вот в ванной почему-то не страшно:p
 
Дима, ну я ж только засыпать собралась...и вдруг-ТАКОЕ:eek::eek::D А в какой позе лошадь-то должна находиться, чтобы пиво не пролилось?o_O:confused::D

А во сне я летаю. Но только брассом почему-то...

Видимо это про хакне, у них ноги своеобразно сгибаются во всех местах, и копытищииии - ух! теперь-то мы знааааем почему у них такие копытищи - им пить не из чего ))))


Про сны пожалуй не буду, нынешний с компроматом)) снится часто про конюшню, но коней не вижу, про людей. И с ощущением полной реальности, да. Вещие часто, надо только уметь расшифровать. Мне вот например за полгода приснился мой нынешний постой и я только потом это поняла :)
А летаю я чаще почему-то как супергел, взяла и полетела, взмыла вверх и лечу над городом. Тогда и провода не мешают ;)
 
Летуч, да какие твои годы, полетишь))
А еще может ты не запоминаешь, мы же не все сны с утра помним.
Главное не кричать и не плакать во сне, а что не летаешь - так это наживное))
 
Дима, ну я ж только засыпать собралась...и вдруг-ТАКОЕ:eek::eek::D А в какой позе лошадь-то должна находиться, чтобы пиво не пролилось?o_O:confused::D
Берлинский повал, опять же пиво, то всё немцы )))
image024.jpg
 
Я прям запомню это выдающееся предложение и в следующий раз
Летучая, я Вам ничего не предлагала, я просто написала свое видение ситуации. :p
когда ваши комплексы не позволят вам спокойно реагировать на мои посты в ваш адрес, буду вам его цитировать
Не можете Вы без меня, вон планы уже далеко идущие строите. Мне прям даже не ловко становится, почему то именно со мной общаться желаете. Пытаетесь разобраться в моих комплексах.
 
Говорят, что стырили на каком-то анекдотном сайте.
Замечательный текст про Донцову
1. Уровень образованности автора текста находится в диапазоне ученика 3–5 класса общеобразовательной школы. Отсутствие знаний жизненных реалий, примитивные ассоциативные цепочки типа "ковровая дорожка + домофон = богатый дом", "дорогие сигареты — парламент и мальборо", "дорогая одежда — гуччи и коко шанель", "дорогая машина — вольво и мерседес". Постоянное упоминание брендов производителей, явно не рекламного характера. Просторечные выражения типа "в обалдении" и т.п., многочисленные повторы слова без замены на синонимы. Всё это указывает на низкий социальный уровень автора и очень малый словарный запас.
2. В тексте использованы два набора устойчивых штампов и оборотов, что указывает на то, что у текста есть два автора, примерно одинакового уровня.
3. Уровень владения Русским языком чрезвычайно низок, словарный запас мал. Однако особенности построения предложений не дают возможности определить родные языки авторов. Точнее было бы сказать, что среди земных языков нет такого, который был бы для автора родным.
Совокупность этих выводов и послужила основой догадки о том, что под псевдонимом "Дарья Донцова" издаются тексты не человеческого происхождения. Повторное исследование дало следующие результаты:
1. Существа смотрят на мир с высоты от 10 до 15 сантиметров, от этого любой каблук "высоченный", все комнаты "огромные", дома и заборы "здоровенные" и т.д.
2. Существа точно не относятся к кошачьим, т.к. не имеют представления в области поимки мелких грызунов. Скорее всего, это собаки. Специфические "поговорки" типа "Кому мясо, кому кости" и подобные, отличное знание любимых собачьих развлечений и лакомств, хорошее знание недорогих собачьих кормов.
3. Если бы можно было сделать такое нереальное предположение, то мы бы утверждали, что представленные для исследования тексты написаны парой пожилых мопсов, вышедших из периода репродуктивной активности. Как отметил входящий в исследовательскую группу профессор–бихевиорист П. Лейхаузен: "Если бы мне предложили описать жизнь людей с точки зрения мопса, используя знания мопса и предполагая возможный словарный запас мопса, живущего в небогатой семье, то получилось бы очень похоже!"
 
мм, транслирование имен брендов - еще и как реклама! (в чем более плоском, простом, тупом тексте как раз - проще запоминается)
 
тут дети в универе поинтересовались у бывшего мужа Донцовой профессора психологии, что же он развёлся с такой замечательной женой.
- а как можно писать такую х...ю!!!
был им категорический ответ
 
Сверху