Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я читаю Донцову. Сейчас редко( стало как то скучновато). Ранее( первое ее ) очень нравились. С юмором и приколами. Туповато . Но в этом и изюминка.
.
Сегодня опять Донцову стала читать. Похоже там новые герои нарисовались
 
Я тоже никогда во сне не летала, поэтому считаю, что всё это - выдумки: один скажет, что летал, ну и другие: "И я! И я!".
 
У моей мамы был дядя, ему вообще никогда не снились сны, поэтому он не любил, когда кто-то свои рассказывал.
 
WRZ-R99_e8k.jpg


Ситуация реальная, а табличка — фейк.

Это в МИФИ было.
 
Ситуация реальная, а табличка — фейк.
Все равно прикольно. Я, кстати, не уверена, что и "стажер Ада" не фейк. Но здесь же на серьезность никто не претендует.:D
то есть кто никогда не летал на самолёте то оно тоже того.. не бывает такого?))
А я с парашютом никогда не прыгала. ВДВ не существует!!!
 
Ну, это уже, видимо, "для продвинутых пользователей", они уже в существовании ВДВ успели убедиться :). А то, что давали перворазникам в комплекте к десантным парашютам, дёргать нужно.
 
Разные системы бывают в том числе и с высотомером ;)
Ну, это уже, видимо, "для продвинутых пользователей", они уже в существовании ВДВ успели убедиться :). А то, что давали перворазникам в комплекте к десантным парашютам, дёргать нужно.
Как человек с 8 прыжками, подтверждаю! Первый раз обычно прыгают на "дубах" (парашют ДУ чего-то там). Запасной на животе, и в случае несрабатывания основного купола, надо дергать кольцо. Прыгают с 800 метров, если сильно не тупить, время есть. Для более сложных и высотных прыжков в системы выброса парашюта встраиваются автомптические системы срабатывания, в основном, на альтметре. Т.е. на определённой высоте основной купол открывается сам (это актуально для затяжных прыжков со свободным падением), а если не срабатывает, вылетает запасной.
 
Все равно прикольно. Я, кстати, не уверена, что и "стажер Ада" не фейк. Но здесь же на серьезность никто не претендует
Дык на мой взгляд реальность ситуации только добавляет ей веса. Зам. зав. каф. ТЯФ Собакин реально существовал и оставил след в истории. ;) Моя ссылка подтверждает.
 
Ну, ага. Так и какая-нибудь Ада тоже наверняка где-нибудь стажером была. Вообще-то там в ленте несколько таких приколов было. Я просто выбрала, на мой взгляд, наиболее интересные.
https://vk.com/feed?w=wall-91062325_7729
 
Сверху