Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А они ещё и попы умудряются рассматривать? :eek:
И не только))) еще и обсудить кто из заклятых друзей на ком выехал, кого как работал, а если кто чужой смотрит - изобразить что лошадь сдохла/полна сил до невероятности))) Прямо по ходу галопа.
 
Работа такая))))
Скачка - это от 40 секунд до трех минут. За это время надо распланировать силы лошади, посмотреть где-кто как себя чувствует из соперников, прикинуть маршрут, не дать поймать себя в коробочку и кучу-кучу всяких еще деталей)
Видят все, соображают быстро.
 
Ну и собака, допустившая малейшую агрессию в сторону человека (если это не служебная собака при исполнении в отношении нарушителя), уничтожалась сразу и без вопросов.
Это чего-то загнули)))
Если моя собака кого-то покусала у меня в доме, то все претензии к господу богу и нехватке ума не лезть в чужое жилье без спроса и хозяев. Да и в те времена, когда охранные породы выводились и к людям относились попроще - залез в рот, сам дурак...
 
Выложу несколько цитат из одной темы в лошадке. ТС все равно уже неактивен, а продолжающийся спор вполне достоин певца.


На самом деле, я не хочу быть врачом. Это всё настояния родителей. Крайне сложно в моем возрасте определиться с будущей профессией, т.к. я понятия не имею о том, что из себя все эти квалификации представляют. П

"Дети должны быть в любой семье, иначе для чего ты живешь?!?!", "лошадь тебе в старости стакан воды не принесет!!!!".
Эти предрассудки и стереотипы так мешают жить :/
Собственно, Вы правы. Мне всего 16. Но "женщина должна родить в 23!!!!", поэтому приходится задумываться..

в последнее время не модно рожать детей в таком "нежном" возрасте ( я имею ввиду 24 года), сначала карьеру делают, потом детей, а это около или слегка за 30. а вообще родителей надо , конечно ,слушать, но лучше самоопределиться. чтоб не быть несчастной до конца жизни из-за того,что всю жизнь занимаешься не тем ,чем хотелось.

говорят в этом возрасте какие то гормональные изменения происходят, когда женщина снова хочет испытать радость материнства ,а т.к. самим уже не родить, то требуют со своих детей. лет через 10 проверю на себе, отпишусь- правда или нет :D

Врут. Аж по двум параметрам.
И родить в нынешнем мире в этом возрасте вполне можно, и радости материнства организму на пороге климакса уже ни к чему.

А то уже похоже на агитацию "все рожайте не раньше 40, и только когда будет квартира, дача, мерседес и счёт в швейцарском банке" :D
 
Про гормональные изменения... в той теме я постеснялась флудить лишний раз, а тут спрошу. @Астра, а почему врут? Я знаю много дам, которых прямо "вштырило" иметь детей именно в 40-50. Более того, знаю даму, которая отправив в институты троих своих детей, радостно родила себе ещё одного в возрасте... кажется 50 лет. Ей повезло, ей здоровье позволило. А не у всех так, и многие самозабвенно начинают любить и воспитывать внуков (если внуки есть), или просто их хотеть. Я таких знаю лично не мало. Может есть всё же что-то такое, гормональное?
У одной моей знакомой тёща ребёнка практически умыкнула. История такая. Тёща пыталась несколько лет родить своего, но в силу возраста и здоровья не смогла. А тут приходит 19 летний сын, и сообщает о том, что внук на подходе. Тёща взялась любить внука. А тут бац! через 1,5 года и второй внук! Она стала первого внука забирать, чтобы "молодой маме помочь, разгрузить, а то с младенцем тяжело", сначала так... погулять, потом на пол дня в гости, потом на выходные, на дачу и так ненавязчиво перетащила его к себе совсем. Теперь мама и брат навещают его на выходных, иногда отдыхать вместе ездят. А живёт он с бабушкой.
 
Про гормональные изменения... в той теме я постеснялась флудить лишний раз, а тут спрошу. @Астра, а почему врут? Я знаю много дам, которых прямо "вштырило" иметь детей именно в 40-50. Более того, знаю даму, которая отправив в институты троих своих детей, радостно родила себе ещё одного в возрасте... кажется 50 лет. Ей повезло, ей здоровье позволило. А не у всех так, и многие самозабвенно начинают любить и воспитывать внуков (если внуки есть), или просто их хотеть. Я таких знаю лично не мало. Может есть всё же что-то такое, гормональное?
У одной моей знакомой тёща ребёнка практически умыкнула. История такая. Тёща пыталась несколько лет родить своего, но в силу возраста и здоровья не смогла. А тут приходит 19 летний сын, и сообщает о том, что внук на подходе. Тёща взялась любить внука. А тут бац! через 1,5 года и второй внук! Она стала первого внука забирать, чтобы "молодой маме помочь, разгрузить, а то с младенцем тяжело", сначала так... погулять, потом на пол дня в гости, потом на выходные, на дачу и так ненавязчиво перетащила его к себе совсем. Теперь мама и брат навещают его на выходных, иногда отдыхать вместе ездят. А живёт он с бабушкой.
Про гормональные изменения - знаю точно, что снижение уровня эстрадиола в преклимактерический период, увеличение ФСГ и ЛГ снижают половое влечение, возможность оплодотворения или имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. Чисто физиологически это связано с ограничением природой на размножение женщин в позднем возрасте. Мне всегда казалось, что женщины, рожающие детей при наличии уже взрослых детей подсознательно бояться остаться одни.

Интересно, как с точки зрения психологии.
 
Почему врут, что в возрасте между 40 и 50 женщинам не родить? Потому что, врут. Потому что родить. Еще как.

И кому приспичило, вполне себе рожают.

Лично у меня мысль о собственном младенце вызывает приступ паники.

А внуков захотят - заведут. Не захотят - их дело.

На моих дочек больше родственники наезжают, к моим внукам отношения не имеющие. Двоюродные всякие, троюродные. Просто так наезжают, без личной корысти. Просто, чтоб как все.
 
Везет же, некоторым:):rolleyes: У меня тоже родители усиленно требовали внуков, только когда я рожала первого ребенка, моя же мама мне доходчиво объяснила, что на неё я могу не расчитывать - "у тебя есть муж, вот пусть он тебе и помогает"o_O
Ну, я девочка была уже взрослая (26 лет) поэтому не слишком-то расстроилась. Но, факт остается фактом, моих родителей внуки практически не интересовали. Для меня так навсегда и останется загадкой, зачем так было настаивать на внуках, вплоть до призыва - "да, хоть в подоле принеси":eek:, если потом ими практически не интересоваться;)
 
Потому что ПОРА!
Потому что НАДО!
Потому что в советской гинекологии, барышни старше 25 лет - уже старородящие.
 
Сверху