Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А если казачья кровь моей бабушки щедро разбавлена корейской кровью моего дедушки, русская национальность в паспорте дает мне право считаться русской? А то моего мужа тоже можно в клуб любителей "экзотики":D
А я чистокровная украинка! До 16 го колена, моя двоюродная бабушка тщательно сохраняет и блюдет архив нашего рода. И начался он с казака Артема, которого выгнали с Дона родичи, потому что он в жены привез себе турчанку))))

Я с кошками целуюсь и в носик тоже, правда,
Вспомнилось, как однажды гламурная частница в процессе чистки своего нежно любимого коня обняла его сзади за попу и с чувством поцеловала. А потом вдруг выдала - Да.... Видели бы меня подружки!))))
Запах (пока слабый) - от мускусных желёз на лобике, там где у рогатых рога растут.
эээ. Запах у козлов, когда они становятся половозрелыми от того, что ради привлечения дам они духаются прицельно мочась себе на бороду)))
 
Вспомнилось, как однажды гламурная частница в процессе чистки своего нежно любимого коня обняла его сзади за попу и с чувством поцеловала. А потом вдруг выдала - Да.... Видели бы меня подружки!))))
Мда))))) До такого я не дошла ещё))))
 
там такие булочки были на две половинки. Вид сверху - мням просто. Как тут удержаться и не поцеловать?)))
 
Бородёнка пока не растёт, на днях будет 4 мес. У матери была жиденькая коротенькая. У её дочери пока нет, может, и не будет вовсе. :confused:
 
@Nudnaya+Zabava дело не в возрасте))) вот начнется случной сезон и познаете радости превращение милого козленка в вонючего козла)))
 
там такие булочки были на две половинки. Вид сверху - мням просто. Как тут удержаться и не поцеловать?)))
Аааа, я её так понимаю ))) Я всех своих бусявкаю - любимое место это шея под гривой - там всегда так тепло и вкусно пахнет, ну и обнять попы кругляшей это писк )))
 
Яйца до того времени не доживут, надеюсь. Кстати, коза (уж такая коза!
1Yd9bl455Z0.jpg
) не покрылась в сентябре. Начала недавно приходить в охоту, к козлику (брату родному) ластится, хвостом как положено, крутит и орёт. А он, лопух, внимания не обращает (а осенью на неё лез, хоть и сопля зелёная малорослая, не достать куда надо). Как назло, как ни охота, так муж в отъезде. А козла достать в деревне (!) стало проблематично. :confused: Мне комолого охота, а два на примете оба рогатые, и одного из них хозяева хотели к НГ убрать (может, уже того).
 
. А козла достать в деревне (!) стало проблематично.
О, да! Мне как-то приспичило козла и я его искала обзванивая знакомых: - Нет ли у Вас знакомого козла? Все дружно отвечали - Козлов полно, но даже козу покрыть не способны))))

Мне комолого охота
А гермафордитов не боитесь? Тем более что малолетка не покрылась...
 
О, про гермофродитов - я не знала раньше, что у животных так бывает, пока у нас в двойне барашков такое не родилось - долго не могли понять, овечка или барашек, а потом поняли - оно :D
 
Я уже писала не раз, что думала о себе, что рехнулась, когда детский голос услышала там, где его по определению быть не могло. Оказывается - нет. Мозги на месте. Это был детский голос. А я уж решила, что совсем без детей чокнулась.
 
@Mari N , а почему школой пугаете? :) что-то ей взамен происходит дома?
Я пугаю не школой, а тем что не будет школы, т.е. её полным отсутствием:D
Чем сильно удивляю народ:eek: Но, надо сказать работает "на ура", запретный плод, он как известно сладок;)
Первые два ребенка у меня просто рвались в школу, самое-самое страшное наказание было - "ты, сегодня, в школу, не пойдешь!":cool:
С третьим, правда, такие штуки не прокатывают, но это как раз проблема того, что ему только год исполнился, а мне пришлось выйти на работу:( ну и на лицо, недостаток родительского внимания:(, коего у первых двоих было в достатке;)
 
Потрясающая фраза:
"Как назло, как ни охота, так муж в отъезде." - Nudnaya+Zabava, это я не по злобе (а учитывая, что речь про охоту у козы, то могла бы и по злобе...).

Чудесный день, солнце, примерно +10. Вот вам и зимнее солнцестояние.

Эх, девушки и дамы, доживёте до моих лет, может, и "мизерикордом" придётся быть, в буквальном смысле.

Давайте лучше про мужчин и про любовь продолжим!
Вот я в оценке привлекательности мужчин - жуткая ксенофобка. Совершенно не на сознательном уровне.
И отношусь к этому спокойно: вот не переносят же люди какую-нибудь еду? Так и это.
Насчёт блондинов: нравятся внешне очень-очень, но никаких телесных желаний не вызывают. Может, это подсознательная боязнь инбридинга?
 
Сверху