Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сперла с Вконтакта.
M1-DhYLNGRE.jpg
Какая прелесть, я вообще любых тяжиков, типа фризов и шайров не очень;)
Но, этот экземпляр умилил:p:rolleyes::)
 
Я так понимаю, полосато-лохматое чудо в тему скрещивания с таджиками? :D
P.S. Ничего против таджиков не имею, если что )))
 
А если казачья кровь моей бабушки щедро разбавлена корейской кровью моего дедушки, русская национальность в паспорте дает мне право считаться русской? А то моего мужа тоже можно в клуб любителей "экзотики":D
Вот может ты знаешь, откуда к нам так много корейцев пришло? У нас в городе тоже очень много было. Причем все, кого я знаю, в смешаных браках (папа - кореец) Почему только смешанные? Почему только мужчины?
Кстати результат таких браков всегда (по моей личной статистике) просто великолепен: и умные, и красивые, и характер приятный.
Только в нашем городе с казачками не густо. В основном на немках женатые.
Ну, это такой взгляд на воспитание, что до 4-х лет ребенка ни в чем не ограничивают (в пределах конечно безопасности для его здоровья), а с 4-х уже ставят в

Мне как-то способ из "молодой лошади" больше понравился: обтянуть как можно раньше, чтоб в мозгах отпечаталось.
 
Вот может ты знаешь, откуда к нам так много корейцев пришло?
На историческую точность не претендую, но началом переселения корейцев в Россию можно считать появление первого корейского поселка на территории нынешнего Приморья. Это был примерно 1860-1865 г. когда был подписан Пекинский трактат, и России перешли о земли на правом берегу Амура. Основной причиной переселения, пожалуй, была огромная территория плодородной и необработанной земли. А т.к. переселенцами по большей части являлись крестьяне, которые в своей стране платили в то время огромные налоги за эту роскошь, то такой шанс упускать было бы неразумно. К 1901 г. на территории края проживало уже около 30 тысяч корейцев.

Большие перемены начались в годы революции, начиная с 1917. Решение о выселении всех корейцев из приграничных районов и об их отправке в Среднюю Азию было принято в августе 1937 г. После переселения основная масса корейцев оказалась в Узбекистане в Казахстане.

Реабилитация корейцев началась только в 1950-х годах. Когда и продолжился численный рост и распространение корейской общины по территории России.

Это очень кратко и сухо))) А мои родные встретились и познакомились вообще на территории Монголии.
 
Самая неприятная болячка у человека, это ксенофобия. Она как в мозгу заведется, хуже любого вируса, ничем не выведешь.
Самые опасные болячки все в мозгу, столько людей сколько убили идеи и мировоззрения не убивают даже малярийные комары !!!
 
обтянуть как можно раньше, чтоб в мозгах отпечаталось.
Ну, как обтянутая именно по таким принципам, могу сказать что в мозгах отпечатывается тааак много, что потом всю жизнь давит:mad: Обтянутый, с пеленок ребенок, конечно очень удобен в пользовании, но потом всю жизнь тащит на себе комплексы, навеянные безответностью из детства.
 
На мизерикорды нынче спрос!!! Так что в порядке общей очереди, пожалуйста
И здесь обломчик)) Ну и ладно, если хочешь, что то сделать, сделай это сам(с))).
Сама погуглю, найду чертежик, сама сделаю и если что милосердно сама....;)
Как-как... счАстливо, конечно:)
По сути я так и делаю). Меня это честно ни как не задевает и не порождает комплексов))
Но напишу одно, что в жизни встречала, двух людей, к которым я прониклась таким огромным уважением.
Которые имели внутренний стержень, благородство и необычайную силу духа!
Это (таджик) мой свекор и ( русский) мой дедушка. Поэтому, скажу прямо. никого не хотя задеть или обидеть. Но если кто то имел какие то неприятности от представителей этой нации и считает таджиков дичью, зверьками или еще кем, это только его проблемы, а ни мои, ни моего бывшего мужа, ни моего свекра и ни целой нации;).
 
Но если кто то имел какие то неприятности от представителей этой нации и считает таджиков дичью, зверьками или еще кем, это только его проблемы, а ни мои, ни моего бывшего мужа, ни моего свекра и ни целый нации
Проблема здесь, действительно, больше не для указанной нации, а для окружающих. Что не отменяет наличия достойных людей среди них.
Просто что такое Средняя Азия я знаю слишком хорошо - и не только по московским сводкам (своим и городским в целом), но и за счет нескольких лет работы по этой линии как здесь, так и непосредственно у них.
А вообще подробно на эту тему не будем, пожалуй.
 
Ну да а то можно смело попасть под санкции по политическим вопросам, хотя это скорее мировоззрение, и оно разное! Вот и всё.
Никаких мировоззрений - сплошная статистика;) Впрочем, относиться к ней, конечно, можно по-разному.
 
Решение о выселении всех корейцев из приграничных районов и об их отправке в Среднюю Азию было принято в августе 1937 г. После переселения основная масса корейцев оказалась в Узбекистане в Казахстане.
Спасибо. Тогда понятно, почему у нас (Алтайский край) они в военные-послевоенные годы встретились с немцами. Целина (русские-украинцы) была позже.
 
Нос не воняет. Запах (пока слабый) - от мускусных желёз на лобике, там где у рогатых рога растут.
fe695f15111b.jpg

Козёл почесушечный, обожает, когда чухаю ему нос, губы, бока мордочки до глаз, глазки. Лоб стараюсь зря не трогать. Уши у коз чувствительные, мои не очень любят, когда их трогают. Когда надо кого-то из них проучить (лезет в ведро с кашей, когда мне надо курам по мискам разложить), хватаю за ухо. Или ложкой железной по лбу.
tTf8efJYHnY.jpg

Дома моюсь с мылом.
 
Сверху