Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зюлейка, спасибо, что про солнцеворот напомнили.

С местного метеорологического сайта:
До начала климатической весны в Кургане осталось...
102дней:14часов:57минут:34: 37 секунд

:)
 
Насчёт блондинов: нравятся внешне очень-очень, но никаких телесных желаний не вызывают. Может, это подсознательная боязнь инбридинга?
Не понимаю восторгов по поводу смуглых брюнетов. Ибо сама такая. В юности меня бесили люди, кто считали, что мне подходит такой смуглый и темноволосый. Нет, я не против того, что парень симпатичный, но насчёт "подходит" они крупно ошибались.
 
Зюлейка, спасибо, что про солнцеворот напомнили.

С местного метеорологического сайта:
До начала климатической весны в Кургане осталось...
102дней:14часов:57минут:34: 37 секунд

:)
А тем временем
Под Петербургом в разгаре предновогодний грибной сезон
http://ren.tv/novosti/2015-12-22/pod-peterburgom-v-razgare-prednovogodniy-gribnoy-sezon
 
Вот мне тоже говорили, что подходит парень-блондин, но не внешне, а по всяким другим данным (характер, любит читать и т.д.). А он ещё и "на лицо" на меня похож, я отвечала: "Да вы что? Это же будет кровосмешение!".
 
Проблема здесь, действительно, больше не для указанной нации, а для окружающих. Что не отменяет наличия достойных людей среди них.
У вас просто негативный опыт, связанный с этой нацией, а у меня позитивный, это все понятно.
У меня с другой нацией слишком негативный опыт, хотя я надеюсь и понимаю, что мне не повезло просто). Т.к среди этой нации просто уверена, есть на редкость достойные люди, просто я с ними и другие русские сотрудники на одном предприятие не столкнулись почему то.
Поэтому еще тогда решила для себя, что правда и честность это отлично! и мнение, как и задница. есть у каждого(с), в том числе и у меня и это очень здорово, но порой молчание это реально слиток золота. И если мне лично и моим знакомом кто то, по каким то причинам испортил жизнь, и я решила, что все нация такая- разэтакая, то это только мои проблемы и лучше я помолчу на эту тему, что бы не задеть чувства других людей, которые имеет друзей и родственников этой нации и эти люди им дороги .
Но это чисто всего лишь мое мнение и мой взгляд на жизнь))
А вообще подробно на эту тему не будем, пожалуй.
Вы правы, больше не слова )
 
Завтра надо сходить за грибком-то предновогодним. У меня правда припасено и банок и просто грибов на НГ.
Но я тут с коня какие-то условно съедобные видела, надо повнимательнее приглядеться.
 
Прочла последнюю страницу...Тему не уловила, пошла на предпоследнюю-опять та же фигня!
Девушки- о чем речь?
О козлах влюбленных? Или о предновогодней грибной поре?;)
 
И теперь молчать и проходить мимо?
А Вам не терпится сказать мне какую нибудь гадость, ну так Вы уже говорили. Хотите еще раз, и еще раз, и еще много-много-много раз? Дабы получить моральное удовлетворение?
 
Сенди, видимо, Вы читаете не то, что я пишу.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А ведь у нас можно собрать букет цветов к Новому году - мелкие хризантемы ещё цветут. Удивительные цветы! Как расцвели в начале-середине ноября, так и держатся, не осыпаются.
 
Сверху