Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это не скромный вопрос.
Так и я не джентльмен.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Спокойной ночи!. Я храплю когда устану очень:oops: Курить - курю, у меня есть некоторые дурные привычки.
Но в 41 считаю,что еще молода)), просто не чувствую себя на этот возраст реально))
Кому то спать. а мне в путь пора, домой из дома)) Люблю ездить по ночам. пустая трасса, почти 50 км лес и не одного населенного пункта, затем начинаются деревушки, села, города, встречные машины, выезд с Ярославки, МКАД и Химки, иногда я по ним очень скучаю, честно))
 
у чебурханчика именно на той фотке зад на оценку 5! прям какой-то аж красивый!
 
Похоже, куревом и храпом всех из певца распугали.
С добрым утром:) Как хорошо вы тут ночью потрудились;)
Курящих родителей не понимаю от слова совсем, ладно вред своему здоровью, но
за год ведь, акромя этого вреда, еще и спускается кучка бабла, тянущая на не хилый
девайс, для дитятки. Ведь если посчитать, то средний курильщик, прокуривает за год не менее 30-ти тысяч рубликов.
(это по самым скромным подсчетам, обычно больше)
У коня офигенный круп и углы задних ног.
Именно +1000,
у меня по таким "уродцам", неудержимое слюноотделение:rolleyes:
 
Ведь если посчитать, то средний курильщик, прокуривает за год не менее 30-ти тысяч рубликов.
наши конюха при зарплате в 4 000 грн, 1 500 - тратят на курево. Т при это стабильно рыдают, что им не хватает на куртки- ботинки хотя за эти деньги куртку купить запросто, а ботинок даже 2 пары.

Курящих родителей не понимаю от слова совсем, ладно вред своему здоровью, но
за год ведь, акромя этого вреда, еще и спускается кучка бабла, тянущая на не хилый
девайс, для дитятки.
странно... А что родители обязаны тратить деньги на "девайсы" для дитятки, а не на своё удовольствие?
 
У коня офигенный круп и углы задних ног.
Что ещё надо ЧК что бы стать классным ЧК. Только по песку его детки не все хорошо ходили, ну это не сильно удивительно с учётом его сильно английской родословной.
Если это не олень, то что тогда олень
Сейчас покажу, о нашла )))
3300_1423595916.18.jpg
 
Сверху