Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что родители обязаны тратить деньги на "девайсы" для дитятки, а не на своё удовольствие?
Вовсе не обязаны, родители имеют право на все:D, хоть аликами быть, хоть наркошами, хоть кем, это личный выбор каждого, просто меня бы элементарно жаба душила бы;)
Я и сама не без греха - ха - ха:D Как-то посчитала, что если бы не лошади, то у каждого из моих детей было бы как минимум по лексусу или по квартире отдельной:eek:, но лошади хотя бы полезны для здоровья:p
 
Как-то посчитала, что если бы не лошади, то у каждого из моих детей было бы как минимум по лексусу или по квартире отдельной:eek:
Недавно рассказывала родителям про пользу моей лошади: благодаря ей я начала водить, купила машину, нашла работу в десяти минутах от дома и с приличной зарплатой. На что родители ответили: "Ну всё, он свою миссию выполнил, можно продавать и на сэкономленные деньги покупать квартиру":D
 
курить - здоровью вредить :).
в течение нескольких лет участвовала в маркетинговой кампании по заказу одной из двух крупнейших производителя табачных изделий (в мире). почему так "громко"?)) - чистый "цинизм" маркетинга "...и никакого мошенничества" (С)
все что курится тут - на порядки хуже по качеству тАм. это известно, наверное, курильщикам из практического опыта.
крупным водоразделом на рынке российском стал сам факт запрета на рекламу табачн.изделий. считаю это отличным достижением российского правительства (как бы его не любили в РФ :) ).
набор соусатов+дешевый табак =сигарета (это если в двух словах). а по факту? - действительно, крепкий такой расход семейного бюджета на ветер...

бросайте курить)).
 
Для чк чебурзханчик шикарен.
ЧК бывают и покрасивее ))) Вот например Йетс
IMG_0695.JPG

Единственный в истории кто смог выиграть Золотой Аскотский Кубок (4000м) четыре раза. Скакал до восьми лет, посмотрите на ноги, ну разве он не красавец !!!!?
sport-graphics-2008_699573a.jpg
742.jpg
Horse_Yeats-big.jpg
 

Вложения

  • upload_2015-12-25_11-7-28.jpeg
    upload_2015-12-25_11-7-28.jpeg
    6,9 KB · Просмотры: 545
Ну тот тоже хорош. Я-то думала, что вы так текинца назвали. Сижу, думаю, что же за текинец такой так на нашего чекушку Мишку смахивает) Морда прям один в один)))))))))))))))))))
 
Текинец то же у меня есть, правда экстерьерных фото нет но и так видно, сейчас покажу
y_af528e99.jpg

y_61ce7b15.jpg
 
Ещё хлеще) Вороных чк очень мало) В Англии никогда ни одного чк вороным не запишут, даже если он и правда вороной)
 
С добрым утром:) Как хорошо вы тут ночью потрудились;)
Доброе утро всем!
Мы старались!
Курящих родителей не понимаю от слова совсем, ладно вред своему здоровью, но за год ведь, акромя этого вреда, еще и спускается кучка бабла, тянущая на не хилый
девайс, для дитятки.

Да что бабло! Курить в квартире с ребенком = курить ребенку. У нас поговаривают про запрет курить рядом с ребенком хотя бы в машинах.
 
Мне нравится, когда курящему человеку делает замечание колоритная дама, от которой дешёвыми парфюмом за версту несёт. :D
Уж лучше находиться в одной комнате с курильщиком, чем с любителем облить себя парфюмом с ног до головы :p
 
Ещё хлеще) Вороных чк очень мало) В Англии никогда ни одного чк вороным не запишут, даже если он и правда вороной)
В английском варианте про него записано dark brown, а вот мамаша у него совсем загадочно black brown, караковый это что то ближе к истине.
 
Мама в базе числится гнедой, а то как Вы написали,называется темнорыжая,шоколадка. Я такое видела в паспорте у ЧК
 
Сверху