Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мама в базе числится гнедой, а то как Вы написали,называется темнорыжая,шоколадка. Я такое видела в паспорте у ЧК
Не вы путаете, рыжие это chestnut, brown - гнедые
вот например типичнейший гнедой Frankel
frankel-2000-guineas.jpg

в родословной brown http://www.pedigreequery.com/frankel3
14 стартов 14 побед 10 в скачках первой группы, выигрыш , £2,998,302
View: https://youtu.be/Yg--FSBJ_hQ
View: https://youtu.be/_JX54s6b1Pk
 
Последнее редактирование:
просто меня бы элементарно жаба душила бы;)
Душит - не курите, а у меня меньше 3-х процентов доходов на сигареты уходит, я не парюсь.
все что курится тут - на порядки хуже по качеству тАм. это известно, наверное, курильщикам из практического опыта.
Вообще-то не замечал.
 
В английском варианте про него записано dark brown, а вот мамаша у него совсем загадочно black brown, караковый это что то ближе к истине.
В английских мастях не сильна, но в немецком есть один в один вариант schwarzbraun. Braun - это при любом раскладе гнедая. Черно-гнедая - это как раз черная лошадь, которая не вороная, но черная с рыжиной. Бывает такое, что их ошибочно записывают вороными, потому что не во все времена года одинаково легко различаются.

Dunkelbraun - темногнедая - это наоборот гнедая с чернотой.

На фото однозначно scwarzbraun.

Рыжая - она хоть темная, хоть светлая, все равно рыжая: Fuchs - Sorrel

Пример schwarzbraun
1_original.jpg


Пример dunkelbraun
0_thumbnail.jpg
 
Последнее редактирование:
потому что не во все времена года одинаково легко различаются.
Я могу сказать что любая вороная лошадь летом и если потеет будет слегка рыжеватой,
попсовый анекдот про курильщика и небоскреб сейчас очень в тему ))
Анекдот то где?
 
Неужели его еще кто-то не слышал

Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит.
К нему подходит журналист:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…
 
Душит - не курите
А я и не курю:p, но не из-за жабы, а по жизни, вообще. Хотя, несколько раз прибегала к сигаретам, но это когда трясло сильно настолько, что рулить дальше невозможно было (аварии с многими трупами:(), что интересно помогаетo_O
А какая разница, на какую долю своего дохода гробить свое же здоровье:eek:, все равно, не понятно:D
 
Что анекдот...
Вот вам быль: через год после того, как мой папа бросил курить, мы смогли купить машину, за 10 000 советских рублей.
 
— А я курю, и небоскреб мой…
Есть ещё такой:
Приезжает такой белый турист на острова, смотрит там негр под пальмой сидит. Он ему
-Чего ты сидишь, ничего не делаешь?
-А зачем?
- Ну будишь работать, деньги заработаешь.
- А зачем?
- Ну как зачем, когда много заработаешь, будешь сидеть и ничего не делать.
- А я и так сижу ))))
 
Я могу сказать что любая вороная лошадь летом и если потеет будет слегка рыжеватой
Я могу сказать, что у нас был лошадь, записанный как Rappe, но на самом деле он был schwarz-braun. Летом подпадины были хорошо видны, а зимой - ну черный, как он есть. Был излюбленным вопросом у судей на экзамене.
 
Я могу сказать, что у нас был лошадь, записанный как Rappe, но на самом деле он был schwarz-braun. Летом подпадины были хорошо видны, а зимой - ну черный, как он есть. Был излюбленным вопросом у судей на экзамене.
Ну это то же стандартно, хотя рекордсмены по перецветанию это буланые ахалтекинцы которые в яблочко ))))
 
Ну это то же стандартно, хотя рекордсмены по перецветанию это буланые ахалтекинцы которые в яблочко ))))
Я не про стандартно подпалины, а про то, что такое случается, что их путают и в документах как вороных записывают.
 
Сверху