Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А кто их знает, но очень сильно цвет меняют и от сезона и от линьки.
Я не про стандартно подпалины, а про то, что такое случается, что их путают и в документах как вороных записывают.
Что бы с цветом не ошибиться это для кошек важно, им даже генетические исследования окраса делают, методов идентификации сейчас хоть отбавляй. А из ВНИИКа как то на серого жеребца производителя, терца, пришёл паспорт что он гнедой, вот это прикол )))
 
А у меня аллергия на табачный дым. Израильские врачи предложили вылечиться за 2 шт.у.е на лекарства, и потом года пожить в месте, где никто не курит. Я сказала, что на год на Луне вряд ли заработаю)))
 
Слушайте, у нас курильщиков все дальше и дальше загоняют в гетты: офисные курилки - на улице, в большинстве аэропортов в зоне ожидания курилки упразднили, в ресторанах курить нельзя, ближе 15-ти метров от входов в общественные здания - нельзя, в гостиницах - нельзя. А вам всё воняет и дымят на вас.
Скоро как в Сингапуре будем.
 
Слушайте, у нас курильщиков все дальше и дальше загоняют в гетты: офисные курилки - на улице, в большинстве аэропортов в зоне ожидания курилки упразднили, в ресторанах курить нельзя, ближе 15-ти метров от входов в общественные здания - нельзя, в гостиницах - нельзя. А вам всё воняет и дымят на вас.
Скоро как в Сингапуре будем.
Ничего, вот бросите и почувствуете всю гадость пассивного курения.
 
А вам всё воняет и дымят на вас.

Не, мне больше не воняет. Мне теперь хорошо.
А если серьезно, то может курильщики и продолжат курить, несмотря на гонения, а вот среди молодежи популярность курения резко упала. Что меня, как мать двух дочерей, очень радует. Если старшая не начала курить, потому что жаба душит, то младшая просто потому что уже не cool.
 
Последнее редактирование:
А у меня аллергия на табачный дым. Израильские врачи предложили вылечиться за 2 шт.у.е на лекарства, и потом года пожить в месте, где никто не курит. Я сказала, что на год на Луне вряд ли заработаю)))
а у меня на определённые духи)) Думаю надо петицию организовать. за полный запрет)
 
а у меня на определённые духи))
Предлагаю прилюдно казнить дам, которые, выходя с работы, выливают на себя пол-флакона туалетной воды, и сцуко спускаются со своего этажа в бизнес-центре на лифте.
Тех, которые спускаются по лестнице - просто сечь розгами.
 
Я очень сомневаюсь в том, что мода действительно имеет какое-то значение. Когда пол класса в средней школе бегали за гаражи курить - мне было наплевать, не потому что воспитание, страх и иже с ними, а мне просто оно не надо было. Мой максимум - в детстве я раскурочивала отцовские сигареты, интересно было, что внутри
ИМХО, кто захочет начать курить начнет, и никакие закрытые прилавки магазинов серьезно не убавят процент курящих
 
На остановках курить тоже запрещено.
Самое прикольное - это запрет курения в поездах. Если до введения этого запрета некурящие сталкивались с дымом только переходя из вагона в вагон, ну, может, еще места у туалета в плацкарте от него страдали (но страдали они не только от дыма), то теперь с задымлением можно столкнуться где угодно: от переходов между вагонами, до туалетов.
 
когда начнёт икры хватать судорогой, " курить я буду" будет вашим личным выбором.
Вот хочется взять и послать... заниматься своей жизнью.
У вас 100%-е здоровье? Насыщенная жизнь, в том числе и личная? Нет проблем с финансами и т.д. и т.п. Напоминаете бизнес-тренеров, приезжающих учить других успеху и благополучию на рено логане. Простите.
 
Сверху