Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Какой эксперимент?
Да кусочек сахара поджечь. Есть такая детская книжка "Девочка и птицелет". Там папа детям предлагает поджечь сахар, у детей не получается, тогда папа его поджигает сам. И объясняет: "Вот вы не обратили внимания, что я, перед тем как поджечь, якобы случайно уронил сахар в пепельницу и на сахаре остался табачный пепел, который выступил катализатором". Цитата не дословная, конечно, но смысл передан точно.
Вот у меня не получилось. То ли пепла было мало (а как ребенку "скурить" сигарету, если он не курит? Сколько наскреблось от простого горения, столько наскреблось. Кстати, говорят, сейчас сигареты не тухнут, у меня тогда потухла.), то ли сахар не той системы (прессованный рафинад), то ли просто наврали.
 
так что не успеваю полностью всё вылить, прежде чем запах надоест.
А я редко пользуюсь. Раньше брала без пшикалки, так один бутылёк жил годами.
А вот запах лошадей обожаю.
Я тоже. Только на конюшне. Дома же дочь, когда приходит с тренировки, для меня уже не пахнет, а воняет.
 
А многим девушкам нравится. Понятно, что лакост-спорт с табачным запахом хреново сочетается, а если труссарди чёрный?
Ну это может девушкам. Я то тетка почти ягодка.
труссарди чёрный - не знаю, не обращала внимания. Понюхаю по возможности.
 
труссарди чёрный - не знаю, не обращала внимания. Понюхаю по возможности.
А толку? Всё равно на каждой коже запах по разному пахнет. Мы с сёстрами как-то в магазине один и тот же пробник на руку брызнули. На мне и одной сестре - нормально, на третьей - бе-е.
 
Вот этого не люблю, чтоб заранее рассказывали, что там в фильме. Когда собираюсь в кино, максимум смотрю трейлер, отзывы читаю уже после просмотра
Это я про старые серии.
Наконец-то мне диагноз поставили, пусть и не в еврейской теме.
Рада, что хоть кому то смогла помочь ))
 
Летучая, прекратите, а то я хохотать в голос от Ваших постов начну, придется объяснять почему смеюсь, кто такая Летучая, и что она там такое смешное пишет.
 
Сверху