Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Zheka, а можно тебя как курильщика попросить провести один эксперимент? У меня в детстве он не удался. То ли пепла табачного мало было, то ли в принципе наврали...
 
Уходит последняя пятница в этом году:rolleyes: Мой любимый день недели:rolleyes:
Кстати то же можно успориться о том с какого момента то что он делает начинает другим мешать!
Это точно, вот запах курева меня хоть и раздражает, но куда меньше, чем неуемное употребление парфюма:mad: При чем если раньше в основном этим злоупотребляли особи женского пола, то сейчас мужики им уже могут фору дать:(
 
Ты понимаешь, когда стоишь на балконе с сигаретой, а у тебя икру сводит, оно как-то чувствуется, что надо отказываться от коптилок. А вот бегать как-то не рвешься. Тем более, когда варикоз уже пополз. Я как-никак биолог и привыкла прислушиваться к организму.
более простой путь не всегда самый лучший)

Кстати то же можно успориться о том с какого момента то что он делает начинает другим мешать!
например эти долбанные духи....
 
В общественном транспорте чавкающе-чмокающие не сидели у вас рядом? Я б лучше дым нюхала))
 
например эти долбанные духи...
Поверишь или нет? Я дома не всяким кремом руки могу намазать - мама реагирует на интенсивность запаха - у неё голову схватывает. Дезики у меня с минимальным запахом. Хорошо, что в принципе "духариться" не люблю - просто равнодушна. Из парфюмов - не переношу ванильное. Убить готова. Из остального - табачное и перегар. На одном они уровне у меня.:mad:
 
У меня духи простенькие.
Любимые вот. Осталось на донышке. Надо поискать новые.
21375613.by1udkmaz7.jpg

И эти.
21376010.8iztyn3wo8.jpg
 
Каждому свое- кому курить, кому не курить, кому детей рожать, кому не рожать, кому замуж выходить , кому это не надо), кому какая разница. Живет человек, делает, что ему нравится, не делает, что ему не нравиться, особо ни кому не мешает, ну и ладненько))
У каждого свои недостатки, как говорится и свой осознанный выбор))

Ничего не свое!

На рожать-не рожать страницы сделали!
На замуж выходить-не выходить тоже сделали!
Храпеть-не храпеть - сделали!
И на курить-не курить - тоже вон как хорошо пошло!
 
Я не курю и никогда не курила. Ненавижу дышать дымом, ненавижу, когда впереди меня идет чел и дымит. Приходится обгонять. Вообще считаю, занятие бесполезное и бессмысленное. "Уж лучше пить"(С)
 
В сравнении с махровым алкоголизмом курение просто детский лепет.
Другой вопрос что сам факт потребления алкоголя ещё не говорит о зависимости, а вот сигареты да.
 
например эти долбанные духи....
Никакие духи не идут в сравнение с запахом, который не редко источают "гости столицы" в общественном транспорте. Невольно посещают мысли о паразитах, которые живут на их телах и головах. А какой "дивный" запах от чадящего дизеля... "экологически чистый" выхлоп.... не знаю кому как, мне ну очень не нравится.
Ненавижу дышать дымом, ненавижу, когда впереди меня идет чел и дымит. Приходится обгонять. Вообще считаю, занятие бесполезное и бессмысленное. "Уж лучше пить"(С)
Это что ли??? Занятие со смыслом?
0719011234199941.jpg
 
Села смотреть "Звёздные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза". В ДР иду на очередные ЗВ. Надо быть в теме. :rolleyes:
 
Сверху