Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сразу какие-то крайности предлагаются) Сенди, если вы привыкли так напиваться, то флаг вам в руки, конечно)
 
Кстати, я смотрела Скрытую угрозу много лет назад в кинотеатре) Не понимаю. всей этой истерии с ними. да, годный одноразовый фильмик, годный для просмотра в кинотеатре) Один раз и все)
 
Сенди, если вы привыкли так напиваться
Летучая, солнышко, я вообще не употребляю алкоголь. Вы как всегда, попали пальцем в небо. Впрочем это уже стало системой, Ваши ляпусы.
Сенди, Вы переняли у Летучей манеру тащить сюда всякую гадость
Ну почему же гадость... или вид пьяного в дрыбодан Вами за гадость воспринимается? Для меня персонаж на фото конечно отвратителен... но пожалуй не для тех, которым лучше пить, чем курить.
 
У пациентов с диагнозом «шизофрения» отмечается повышенное пристрастие к курению. Существует ряд гипотез относительно причин этого пристрастия, объясняющих его как стремлением противостоять симптомам расстройства, так и стремлением противостоять негативному действию антипсихотиков. По одной из гипотез никотин сам вызывает шизофрению[18]
Наконец-то мне диагноз поставили, пусть и не в еврейской теме.

Zheka, а можно тебя как курильщика попросить провести один эксперимент? У меня в детстве он не удался. То ли пепла табачного мало было, то ли в принципе наврали...
Какой эксперимент?
 
Какой накал страстей, однако. Я никого не разубеждаю, захотят бросить - сами разубедятся, однако, я рада, что в общественных местах сейчас курить нельзя. Очень надеюсь, что вкупе с запретом рекламы эти репрессии всё-таки сделают курение занятием не модным.
Курильщики не ощущают (или вид делают) запаха в полной мере, обоняние отшибает, наверное. Моя начальница любила покурить-подумать, а потом придти и начать мне излагать свои мысли о проекте, а манера у неё или сзади через плечо что-то в компе тыкать, или прямо глаза в глаза, дыша в лицо, ей-то нормально, а меня запах изо рта сносил ещё на подходе метров за 10, а при близком контакте, туда ещё запах изо рта добавлялся, от сигарет или нет, смердело это как мусорный контейнер, в котором кто-то крупный неделю назад по 30-градусной жаре сдох. Я понимаю, что сама тоже не ландышами пахну, вещи конюшней прованивают будь здоров, хотя переодеваюсь и тыды. Суть примера в том, что ей нормально, она, этого запаха не замечая, идёт по жизни. Так что, господа курильщики, если вам кажется, что от вас не пахнет, что дым ваш не пахнет, и вообще аццки полезен, это нифига не так.

Про поезда, не знаю, как сейчас стало, а раньше, не приведи случай ехать у туалетов, днём и ночью дверями хлопают, бегают, туда-сюда в тамбур покурить, дверь откроют и вонища на полвагона, вообще зашибись, конечно, идеальная система, ага.
 
Солнышко - это ваши драгоценные лошадки, рождственники, еще кто-нить, не я
Летучая, Вы обиделись? Вы так хотите быть каким то дымком зла? Ну хорошо, не буду Вас расстраивать, дымок зла. Летучая, это Ваше жизненное кредо, "дымок зла"?
 
Курильщики не ощущают (или вид делают) запаха в полной мере, обоняние отшибает, наверное.
И вкус тоже. У поваров это называется бридость. Если верить Похлёбкину, раньше поварам запрещалось не только курить, но и есть до обеда. Воду, кажется, можно было. Чтобы не сбить вкус.

Сенди! Вот на приведённой Вами фотографии, я бы сказала, что над больным беспомощным человеком кто-то поиздевался. Вряд ли бы он сам себе штаны так распорол. Тем более, если он бездомный. Вы бы отбирали, что-ли более определённый материал на заданную тему или бы хоть под спойлер спрятали.
 
господа курильщики, если вам кажется, что от вас не пахнет, что дым ваш не пахнет, и вообще аццки полезен, это нифига не так.

А дым плюс духи/одеколон - ваще ацкая смесь. Должно быть приавнено к химическому оружию.

А вот запах лошадей обожаю.
Кстати, поэтому почти не пользуюсь духами - лошадям же меня потом нюхать, а у них обоняние чувствительней моего.
 
Курильщики не ощущают (или вид делают) запаха в полной мере, обоняние отшибает, наверное.
И обоняние изменяется, и вкусовые рецепторы по-другому работают, да.
А дым плюс духи/одеколон - ваще ацкая смесь.
А многим девушкам нравится. Понятно, что лакост-спорт с табачным запахом хреново сочетается, а если труссарди чёрный?
 
Сверху