Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Собачники и кошатники, колитесь, кто чем живность кормит? Кто на сушке, кто на натуралке?
Такс с младых ногтей на сушке. До недавнего времени кормил Хиллсом, но он его перестал жрать. Попробовал роял канин - пока ест.
 
Да ладно, я же его, как ветеринара, не спросила что у него на случай пироплазмоза в аптечки лежит?


Не открывайте человеку такие страшные вещи, ему то и жена будет мешать в ветеринарии, а вы про детей :D:D:D
Не надо, детей лишних не бывает. Это не так страшно как кажится.
 
Если не сложно, напишите, пжлст полное название корма, можно в личку :)
Go у нас не продаётся, поэтому его линейку/линейки не знаю, а у Рояла много линеек. :rolleyes:
 
h-257.jpg


h-258.jpg


h-260.jpg


h-261.jpg


h-124.jpg
 
Мои на натуралке. Куриные грудки, мясо (сырые и вареные), творог, сметана, очень редко рыба (так, для баловства), паштет печеночный (просто жареную или тушеную печенку не жрут, заразы, - только в паштете подавай). Гречку в виде чайной ложки на мисочку курицы с бульоном. Сыр. Салат зеленый с оливковым маслом - из моей тарелки, как зазеваюсь. Оттуда же - овощи гриль, запеченую картошку. Из Марининой тарелки Бася тырит домашние лепешки и с общего стола - сухарики с чесноком домашнего производства. Креветки (если себе варим, редко и в основном Бася). Грибы могут стрескать. Ну и так далее. Шоб я так жил, блин...

Женская голова - нещитово.
Женская голова что?
 
Сверху