Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И что здесь такого смешного, сейчас весь прокат ничего не делает и этому не учит никто, пришли попу покатали и свалили, что так интересно?
Смешное увидели вовсе не в обучении седловке и уходу за амуницией. А совсем в другом.
Видите ли, "трех тренерских образований" не бывает. И трех медицинских не бывает. И если человек закончил, к примеру, сначала медучилище, потом институт, потом ординатуру, потом защитил кандидатскую, потом докторскую - у него не пять медицинских образований, а одно.
А уж какие там могут быть три тренерских - аж представить боязно.
Более того - даже если тренер принадлежит к числу тех уникумов в конном спорте, что все же окончили институт физкультуры, то образование у него не "тренерское", а в лучшем случае педагогическое. Но люди, что-либо окончившие, как правило наименование своей специальности, специализации и квалификации знают.
 
Последнее редактирование:
Ой какие же фотки чудесные, декабртский снег - красотища! В первый миг решила что фотошопленно, потом уже дошло, что оно настоящее. Закаты, Карелия и остальное - все здорово! И очень уютно! Спасибо большущее!)
 
Певец тормозит, у меня штатный апальщик продажных тем загулял(((


Видите ли, "трех тренерских образований" не бывает. И трех медицинских не бывает. И если человек закончил, к примеру, сначала медучилище, потом институт, потом ординатуру, потом защитил кандидатскую, потом докторскую - у него не пять медицинских образований, а одно.
А уж какие там могут быть три тренерских - аж представить боязно.
Более того - даже если тренер принадлежит к числу тех уникумов в конном спорте, что все же окончили институт физкультуры, то образование у него не "тренерское", а в лучшем случае педагогическое. Но люди, что-либо окончившие, как правило наименование своей специальности, специализации и квалификации знают.
Не, медицинских может быть два))) - Ветеринарное и медицинское))))
А тренерских много))) Высшее одно, педагогическое, а тренерских можте быть по куче вещей - от верховой езды до упражнений на фитболе)))
И вроде высших никто не обещал))) Закончил курсы по восточным танцам - вот те и плюс одно тренерское образование. Или как там один доктор обещал - закончил курсы -и специалист по массажу лошадей)))
 
Какие сказочно-волшебные ворона с мельницей. А колдун там имеется?)) (ну - мельница, ворона... так и жди какого чуда. Чуда хочу:oops:

Это Кижи, колдуна нет, есть церковь, и мастера, один из дерева вырезает, другая ткёт, но кто знает, может они по ночам и подколдовывают :rolleyes:
 
Раз пошла такая пьянка, накидаю питерской зимы 2009 года. Градусов около 20 ниже нуля.

Белая книга:
11.jpg

Речка Стрелка не мерзнет:
22.jpg

Сами понимаете кто:
33.jpg

Это вечерний туман:
44.jpg

Ни одно животное не пострадало - вышли на 5 минут поваляться:
55.jpg


66.jpg


77.jpg


88.jpg


99.jpg
 
Раз зима, так зима) 2006 год - одна из самых приятных по погоде для меня:
С дочкой Аськой, совсем еще мелкая здесь:
JRvOXiBN6jM.jpg



czyqEcsvHfk.jpg


Аська с горки катается:
SixTIk9PQRU.jpg
 
Покидаю-ка и я зимних фото. С прошлой зимы

Родительский день в табуне. Ждут, смотрят к кому приехали
vTSOM5kfskY.jpg



WFKCuWk5NTY.jpg


OPc9C2iIqYs.jpg


От работы кони дохнут
6wdpXKqpsjg.jpg


efr-UzcI32M.jpg


8obW1Hp_L94.jpg
 
Спасибо, я так и подумала, что белоруска) У меня есть знакомый белорусский мерин - как брат-близнец вашей) Даже недоуздок у него такой был)
 
А вот городской зимний треш:
111.jpg


666.jpg


777.jpg


888.jpg


999.jpg


Могу ошибаться, но мне кажется, что это именно та зима, когда г-жа В.М. предложила лазером по сосулям фигачить...
(про это супер-слово не буду, тут про него уже писали страниц Х назад)))
 
вот оно где счастье то. такая должна быть зима))
Дразнитесь?
Кидайте еще зимних фоток! Красота то какая!

Вам заняться нечем? И
Ну это певец. Тут так.
Но может тогда расскажите, как это три тренерских образования? Мне вот интересно. Народ тут утверждает, что на тренеров нигде не учат. А у нас учат и докУмент выдают.
Мне интересно. Мало ли, вдруг люди ошибаются. Они вон про клубы в форме НКО тоже говорили - не бывает. А оказалось, бывает.
 
И еще немного Карелии.
На ноуте куча фоток оттуда. Могу дома ещё красивые кадры поискать. Но Карелию не передать на фото. Там стоит побывать. Подышать этим воздухом, походить по ковру из мха, послушать как тихо идёт дождь, и как быстро вся влага уходит в мох...
Фото ягод в 2-х минутах от коттеджа на базе отдыха.
Каждый день собирала по литру черники, а ягод меньше не становилось:eek::D

2c3X4cD5jjU.jpg


e_M11TrCAfc.jpg


lPeyGgQwfTI.jpg
 
Реабилитируюсь с положительной зимой.
Теперь Финляндия. Этот же год, кстати....
222.jpg


333.jpg


444.jpg
 
Сверху