Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Забыла цитату притащить. Не буду редактировать. Вставлю новым постом. Вдруг пара страниц получится?
Меня кое-что из постов этого автора позабавило.
Ну вот мне не приходится руками работать на конюшне. Правда, у меня и постой не 9000. Но вот в том же Лабрисе, где он до недавнего времени как раз был что-то в районе десятки (сейчас не знаю, давно не была), тоже ЧВ с тачками не встречала.
Когда начкон периодами оставалась без конюха - пахала с утра до ночи на все имеющиеся головы. Местные девочки помогали - совсем не ЧВ. Тем более, никто из владельцев ежедневно точно не приезжает - в основном по выходным, и то у кого как получится. Конюшня в 60 км от МКАД, большинство ставят лошадей-хоббиков для поездок в выходные, кто-то - на заслуженную пенсию, кто-то отдает под клубные занятия.
 
Последнее редактирование:
Значит ты тоже конюшенная девочка? Поздравляю!
Мне сказали, что все, кто палец о палец бесплатно ударит, тот конюшенная девочка.
Выходит, что так. Так я ещё свои деньги и нефинансы вкладываю, чтобы быт благоустроить. Я кондевочка-благодетельница.
tTf8efJYHnY.jpg

А уж сколько тренер вкладывает! Ибо руководство вежливо послало нафинг, копеечки от них не дождаться.
eTw-bH-XZWk.jpg
Надеемся только на себя.
 
Очень хотелось сбросить картинку одному знакомому перекупщику, но я сдержалась :D
 
А ты - это та красивая в светлом плаще с пояском?

ну ты сформулировала вопрос)) отвечать даже как то не скромно)) Но да, я та красивая)

Судя по причёске - она :D
а тут заинтриговали)) почему судя по причёске? чем моя причёска помогает меня идентифицировать?))
 
Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Короче, выхода нет ))))))
возможно училась где то в трех местах, вот и все закрыли тему.

Хотите совет, с вами и так уже всё здесь всё поняли, самое умное что вы можете сделать это промолчать. Просто каждый ваш с
Сознательное введение в заблуждение потенциальных потребителей услуг.
Статья?
 
Если дойдет до УК - 159, но вообще ГК, а в нем я не специалист.

Все, достало - кстати о 159. Достал даже не сам персонаж (таких на каждом углу десяток, а где и поболее - хоть кое-кто из московских конников в свое время по доброте душевной и "повелся"), а добрые граждане с авторитетными мнениями. Вот вам вброс:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nuzhna-pomosch-sportsmenu-invalidu.149965/page-2
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nuzhna-pomosch-sportsmenu-invalidu.149965/page-3
 
Выходит, что так. Так я ещё свои деньги и нефинансы вкладываю, чтобы быт благоустроить. Я кондевочка-благодетельница.
tTf8efJYHnY.jpg

А уж сколько тренер вкладывает! Ибо руководство вежливо послало нафинг, копеечки от них не дождаться.
eTw-bH-XZWk.jpg
Надеемся только на себя.
Воо, я знала, что я тут не одна конедевочка.
А у нас и ждать не от кого. Мы вообще сами по себе.

тоже ЧВ с тачками не встречала.

С тачками у нас такое дело. 6 дней в неделю конюхи отбивают все. Отбтвают, как правило утром. Поэтому вечером, когда народ на конюшне появляется, то довытаскивают, что за день нападало. Но это не много.
А в воскресенье отбивка денников не входит в постой. Потому что большинство конников физическим трудом неутомленные, и навести порядок у любимой лошадки им не влом. Поэтому отбтвают только желающим за отдельную плату.
На многих бюджетных конюшнях отбивка вообще только по желанию.

А у клубных лошадей нас было немного тех, кто по воскресеньям отбивал. Потом народ узнал, что так тоже можно. Теперь отбивают все, кому не лень. Но руководство это не сильно радует. Народ старается каждый в меру своего разумения, лошади потом в полупустых денниках стоят, потому что таскать свежей соломы кому сколько вздумается, тоже не разрешают.
Короче, скоро всем по шапке надают, я думаю. Впрочем, я то договорюсь.
 
Сверху