Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
первый день обучения в институте ознаменовался принудительным посещение Лукича)
Девочка из Киргизии была счастлива)
Мне так и не довелось побывать, как-то никто в моей семье не приветствовал это посещение, так и прошло мимо в детстве.
Став взрослой рассудила, что не жажду созерцать, но до сих пор терзают сомнения;) как так, большинство моих ровесников побывало в мовзолее, а я нет:(. Но, у меня по жизни все не как у людей:D
 
А тебе пойдёт))
я тоже так думаю, но решение жёсткое а общественное мнение не согласное)

Пфф, можно подумать, что мы каждый день видимся. Как-то пересекались несколько лет назад, думаю, даже больше 5, вот и запомнилось.
не, каждый не видимся))
а что пересекались тоже не помню)) но верю)
 
Мне так и не довелось побывать, как-то никто в моей семье не приветствовал это посещение, так и прошло мимо в детстве.
Став взрослой рассудила, что не жажду созерцать, но до сих пор терзают сомнения;) как так, большинство моих ровесников побывало в мовзолее, а я нет:(. Но, у меня по жизни все не как у людей:D
да там как бы ничего интересного. Лежит, молчит, отрабатывает приёмные часы
 
Кст, я еще в дневнике клич брошу (или уже бросала) - к нам на праздники до 10 никто в гости еще не хочет?
 
Мне так и не довелось побывать,
Была с классом в ноябрьские - во 2-м классе. Были проблемы. У меня врожденное - на трупы я спокойно реагирую (тем более что там за труп... скорее музей восковых фигур), а на невозможность пописать в детстве - плохо. Зато отстояла очередь, не околев. Сейчас было бы наоборот. Не писать работа приучила хоть сутками, а холод не выношу:(
 
в Ромашки? а повод?))
Да ну, что я, зверь, что ли - что там делать по холодине))) Вот если на новую базу переедем - туда, может, и буду зазывать, если условия окажутся симпатичные. В гости - в смысле, совсем в гости, ко мне на Ригу
 
Да ну, что я, зверь, что ли - что там делать по холодине))) Вот если на новую базу переедем - туда, может, и буду зазывать, если условия окажутся симпатичные. В гости - в смысле, совсем в гости, ко мне на Ригу
ой. нет)) это я стесняюсь)
 
Сверху